Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Trafic 2 2.5 Dci-Датчик Давления Наддува


Рекомендованные сообщения

Мотор G9U

Ошибка DF074-несоотвтествие давлений.

В дате давление 2500 кпа.

Подкинул с донора-та же хрень!

Меряю на самом датчике-+5, масса,+4.7!!!!

Минусовой провод звонится. При снятом разъеме на сигнальном проводе ноль. То есть замыкания нет! К тому же ЭБУ четко отслеживает состояние-при снятом разъем пишет замыкание (на выводе ноль). 

Сижу в недоумении.....

 

Ссылка на сообщение

В дате атмосферное соответствует. Год  2004. 

Давление датчика соответствует его выходному напряжению-вешал на выход датчика пробник-лампочку в качестве нагрузки-напряжение падает до 1.2 вольта и давление в дате приближается к атмосферному. Не зная схемотехнику данного блока (ЕДС 15С3) могу предположить, что неисправен входной делитель!

Уточняю-проверки проводились на заглушенном моторе.

Изменено пользователем karel
Ссылка на сообщение

Скажу по другому-по характеристикам датчика при атмосферном давлении напряжение на выходе должно быть в р-не 1.2-1.5 вольт. У меня напряжение стремится к напряжению питания! Предположение о замыкании в проводке не подтвердилось-при снятии разъема на сигнальном проводе-ноль!

Вроде вывод очевиден-неисправен датчик!

Но...на другом трафике оба датчика адекватны!!!

post-197-0-87699100-1471664601_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...