Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Драйвера


Рекомендованные сообщения

Евгений, www.driveridentifier.com

 

Как вариант поставьте акронис тру имадж (30 дней бесплатно). там есть режим Try & Decide. Включив его получите виртуализацию системы и сможете с системой творить что угодно и отменить всё на момент старта режима. За это время сможете найти и опробовать драйвера и при необходимости скопировать на флешку

Ссылка на сообщение

Неееееееее.

На подобном я уже один раз обжегся.

Такого понаставляет-хрен потом разберешься.

 

это не "подобное", всякую лажу писать не буду. вы получаете ссылку на инталятор драйверов с сайта производителся.

Акронис я тоже не просто так написал. Запускаете Try&Decide и делайте с компом что хотите. В любой момент все, понимает все изменения  отменяются либо при загрузке системы или из под винды. если все в порядке,  то через неделю просто нажмете кнопку "принять изменения" вместо нажатия кнопки "отменить изменения".

Ссылка на сообщение

... Тут ещё немаловажно под какую винду дровишки ... У меня второй стоит Х-э П-э ... много полезных прог есть , которые под 7-кой работают мягко говоря не очень...

... А акронис в принципе на  крайний случай, когда откат дров  не проходит...

Скажем так это : 

https://drp.su/ru/download.htm 

На 80 процентов работает ... если в настройках взять вожжи в свои руки и попридержать коней Т.Е. делать всё через подтверждения , дабы избежать обновления того , что работает и так хорошо...

Ссылка на сообщение

... А акронис в принципе на  крайний случай, когда откат дров  не проходит...

Вероятно вы имеете в виду акронис как средство аварийного восстановления из образа дисков. Я имею в виду другую функцию

 

http://windowstips.ru/notes/14578

 

в версиях 2016 и бета 2017 эту функцию вернули. вещь офигенная. могу пробовать программы как угодно и откатиться на прежнее состояние системы в одно нажатие и несколько секунд , именно секунд. Все новые проги, обновления винды ставлю через этот режим. супер утилита

Ссылка на сообщение

 

... А акронис в принципе на  крайний случай, когда откат дров  не проходит...

Вероятно вы имеете в виду акронис как средство аварийного восстановления из образа дисков. Я имею в виду другую функцию

 

http://windowstips.ru/notes/14578

 

в версиях 2016 и бета 2017 эту функцию вернули. вещь офигенная. могу пробовать программы как угодно и откатиться на прежнее состояние системы в одно нажатие и несколько секунд , именно секунд. Все новые проги, обновления винды ставлю через этот режим. супер утилита

 

Мож быть ... но печалька  в том , что у меня например двухсистемка на рабочем компе ХР+ 7 не хочу рисковать загрузочным сектором... Есть более мягкие степени воздействия например в AVZтке оч много доп функций...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Заходим в Диспетчер устройств.Находим конфликтующий узел. Жмём- свойства, потом сведения. Смотрим "Код экземпляра устройств" ,копируем. Заходим в поисковик. Набираем - Найти драйвер по коду экземпляра устройств..................... Выбираем и устанавливаем.                          

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...