Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Визит в Сочи


didi
Рекомендованные сообщения

С 16-го августа ваш покорный слуга в Сочи. Если у кого есть желание встретиться и послушать треп старого балагура и троллера, телефон в личке. С собой маленький минимум оборудования, могу помочь в некоторых вопросах нашего направления. 

Ссылка на сообщение

Если вдруг надумаешь махнуть через границу (в Абхазию) - добро пожаловать.

Витя (Мегавольтик) дорогу знает...

Ссылка на сообщение

Есть два города Жители которых у меня вызывают симпатию Питер и Сочи ... Первый в планах ... через годик ... Ну а прикуп я не знаю , поэтому живу в Ялте... Но у нас есть где с байкерами под Севастополем потусоваться  ... Поэтому хочу старых знакомых повидать ... Может с Дядей Васей впечатлениями обменяемся... :ah:

... Вдруг в следующем году он бороду отрастит и на Байк Шоу...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

ДЯДЯ ВАСЯ ... Ну чего скромничать?!!! У меня и из старых волков (Ночных волков) ... рядышком двое работают! 

...Извини Харлей не организую ... но хондочка 1100 ... я думаю ... без вопросов ! Одно из самых ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ лиц будет! :smile:

P.S.... Дядя Вася ... не воспринимай мои шутки как ... стремление обидить! ... Я такой как есть!!!!! Афонин ... таких по предкам моим в Рязани ... ОЧ. Много! ...Но Луховицы ..у нас была только одна из трёх столиц... Ещё Москва ... и Коломна!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Ну, так в Дагомысе у нас Саня (Капитон) работает. Правда он с понедельника до вечера пятницы в полной завязке...

Василий, сходи запишись к  нему на Чип Январика какого-нибудь..., ну или "Ягуара", например, посмотреть...

А! И кофе у Сани - зачетный. И общение - еще дороже.

Ссылка на сообщение

Приехал... Контакты - Дагомыс, Шишкина,2, хотель "Сонце". 89654197610. Обживусь, послезавтра начну поиски коллег...

Ссылка на сообщение

Ну вот, Василий, мимо меня проехал. Обитаю в Ольгинке, Послезавтра уезжаю. Жаль не пересечёмся. Я что-то в это лето с июня по разным местам мотаюсь.  Хорошего отдыха!

Ссылка на сообщение

Ехали долго... Пробок не было, водилы так себе... Много остановок... Погода класс, хотя ночью и дождичек прошел. Постоянно бассейн у отеля. Море, как ни странно, приятно чистое, уже покупался вчера, но недолго. Сереж, что хотел, то и получил. Приятно вчера порадовали цены на продукты, питание. В развлечениях пока не учавствовал, цены на это позже оглашу...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...