Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Расход топлива LC200 4.5d Stage2


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!  

Есть ли у кого из личного опыта или от клиентов отзывы об  расходе топлива город-трасса. 

Понятно,что кто как ездит, но всё же)))

Ссылка на сообщение

Ну на самом деле на таких авто немало еб..х граждан которые гонятся за экономией. Я одному деньги вернул на БМВ.

Видите ли после прошивки у него расход вырос на 2л с 16 до 18

Я ему говорю что лето. Кондей включён круглосуточно. Да и ездить ты наверняка стал агрессивней. До прошивки у него горел чек по пропусками. Еле уговорил свечи поменять. Потом умер термостат. 10 раз объяснял что не исправное авто не может быть экономичным в принципе. Короче я сдался. Вернул деньги, а он с умным видом сказал что поедет в Москву.

Ссылка на сообщение

так я и говорю, те кто на таких авто смотрят на расход топлива - это нищеброды, купившие авто на последние деньги в аванс и +здоровенный кредит. Купившие лишь для того, чтобы поднять свой мнимый статус перед соседом на даче. Ну не может 5л автос мало есть. Съездив один раз к оффу на замену колодок и отдав 50 тыр за это действие, начинают сильно скулить.... Раньше на Руси Великой говорили: "Не по Сеньке шапка!"

Ссылка на сообщение

Авто видно сильно в кредит куплено....

Саша согласен!!!

Есть один такой, через три месяца после прошивки звонит, говорит "меня не устраивает, расход в городе 15л." Я - говорю наверное гоняете или авто не исправно. 

ОН - у меня до прошивки было всё ок ( хотя сам хотел по максимому!!!), говорит приеду надо что-то решать!!!

Ну и как с такими бороться??!!!! 

Авто делал 19 мая!!! Хотел его "послать" куда подальше. 

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

 

 

Авто видно сильно в кредит куплено....

Саша согласен!!!

Есть один такой, через три месяца после прошивки звонит, говорит "меня не устраивает, расход в городе 15л." Я - говорю наверное гоняете или авто не исправно.

ОН - у меня до прошивки было всё ок ( хотя сам хотел по максимому!!!), говорит приеду надо что-то решать!!!

Ну и как с такими бороться??!!!!

Авто делал 19 мая!!! Хотел его "послать" куда подальше.

Неприятно конечно. Но вернуть ему обратно все, пусть удивляется
Ссылка на сообщение

Таким говорю- Меняй  работу  или  машину.  Как  Саня  выше  сказал....  Если-б  у  " Сеньки"  зарплата  была  пара лямов  в  месяц...  его всё  устраивало-бы.

Ссылка на сообщение

Чипануть автомобиль высшей ценовой категории, на Стэйдж2 и жаловаться на расход?

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

А знаете до чиповки на стоке она ехала лучше. Надо что то решать.....

Как то был такой клиент у меня. Я попросил больши никогда мне не звонить и не приезжать, потому что он телом машину понимает лучше чем приборы

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

Тоже был такой клиент. Пол года ездил - все нравилось. Через пол года заныл. Вернул ему все назад, через неделю узнаю, что он продал эту машину. Но он сделал большую ошибку когда купил другое авто и приехал опять ко мне чиповаться. Цена для него сильно выросла.

Ссылка на сообщение

Приедет,сделаю диагностику-залью сток и давай досвиданья.....    

 Через три месяца эта работа или за деньги или досвидания! А то получается он у тебя чипанулся, а ты теперь обязан за его тачкой бесплатно всю жизнь приглядывать?

Изменено пользователем Миша
Ссылка на сообщение

Периодически такие нищеброды-халявщики-мудаки попадаются каждому.Один тоже мозги выносил после репрога через какое то время.Врал в глаза что заправляется там же где и раньше,но не нравится расход.После того как 3 раза видел его на циганской заправке,где льётся моча вместо бенза,всё равно врал в глаза про расход и что в баке у него бенз а не моча!
Благополучно обменял на немецкий запорожец,с пробегом как оказалось при первой диагностике ,,так долго не живут,,Обозначил примерные проблемы,нет давл.масла,вантусы гремят,термостат на помойку,куча обрывов,битая,чек запаралелен с абс и т.п.Ремонт дороже ведра,времени заниматься у меня столько нет как и денег у него на ремонт.Покатался по всем в округе,ни кто за бесплатно видимо не согласился сделать авто исправным.
Итог таков.Звонок спустя месяц :
-Я ВСЁ ТАКИ РЕШИЛСЯ!!!!
-Продать машину?
-НЕТ ПРОШИТЬ !!!!КОГДА ПОДЪЕХАТЬ ???
Слов нет,инвалид

Ссылка на сообщение

Другой на десятом с 1.5 мотором и пробегом под 300,после ,,капиталки,, и обкатки приехал на репрог. Спустя месяц на диагностику,троит,свечи в помойку,клапан завис в открытом положении,масла в моторе НЕТ.Как оказалось,до ремонта 10 литром бенза,1 литр масла.Капиталка заключалась в замене колец,какой от них смысл если поршней нет,вместо цилиндров вёдра.Масло жрать стала ещё больше,Т.к обкатка мотора с сухим картером,съела его сразу после запуска.
-МНЕ ТУТ МОТОРИСТЫ СКАЗАЛИ,ЧТО МОЖЕТ ОНА МАСЛО ЖРЁТ ИЗ-ЗА ПРОШИВКИ !!!ЭТО ВЕДЬ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В МОТОР !!!

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Ой блллл, действительно. Я как посмотрю моторы ломаются только из за чипа. А профуканный уровень антифриза, жор масла и прочие мех вопросы отношения к работе мотора не имеют вообще

Ссылка на сообщение

Парни шлите таких клоунов лесом.Накатался он,понял что у тачки есть потинциал,желает как в той поговорке сесть и рыбку сьесть.Сток записывайте за деньги,сразу пропадет желание опыты ставить.

Ссылка на сообщение

 

Приедет,сделаю диагностику-залью сток и давай досвиданья.....    

 Через три месяца эта работа или за деньги или досвидания! А то получается он у тебя чипанулся, а ты теперь обязан за его тачкой бесплатно всю жизнь приглядывать?

 

Так и сделаю!  Скока брать?)))

Ссылка на сообщение

Отталкиваясь от демперастов.... Говори 30 -35 р.И смотри как у клиента еб@ло меняется... Если сильно исказилось... Скажи 25 р.

Ссылка на сообщение

Я представляю еб@ло его)))) 

И 10-ти этажный мат и т.д. в мою сторону и всех чиптюнеров ,калибровщиков и всего Adacta ( да простит меня "доктор" Соколов)))  )

На самом деле,клиент с самого начала не "понравился". Пид....ов видно сразу.

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

На полностью исправном Лк200 4.5 трактор на стейдж2 смешанный расход 12.5 литров на сотку.

Владелец трахает машину так , для чего она и предназначена .

Частенько в багажнике природный камень возиться по 500-700 кг за раз.

И 12.5 литра , ну иногда 13 литров.

Ссылка на сообщение

Вот олени по истине! Ездишь на малолитражке 1,6 расход 12 литров и норма. А тут на пылесосе 4,5 литра 12-13 и ещё жопу морщат

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

У меня тоже подобное чудо нарисовалось), как вообще можно уловить разницу в расходе 1 литр!? Я, к примеру,  в четверг летел на дачу один без семьи, поливал на все деньги, расход составил 11,5л, сегодня обратно ехал с ребенком по правилам- расход 7,1 литр. Это один и тот же маршрут!!! 

Ссылка на сообщение

 

 


Но вернуть ему обратно все, пусть удивляется
Мудаков полно, из-за чего манибэк я в принципе отменил у себя. Сразу предужпреждаю, что расход может чуть возрасти из-за изменившегося стиля езды, и если через 5 минут после чипа что-то сломается- тоже идёшь лесом, диагностику проводили, а то что какой-нибудь датчик сломается или клапан прогорит- они же предупреждающие СМС-ки не пришлют...  Короче, предпочитаю меньше, но без гемора, на диагнозу слава богу и в кризис очередь.
Ссылка на сообщение

От бензина много зависит.Пример на своём новом корейце.
Еду в Москву               ТНК(область)  92 120км.ч  -       7.2/100
Из Москвы гружёный  ВР                    92 120-130км.ч - 5.2/100
Это не встречный ветер.Статистика за несколько лет.Летом расход с кондеем даже больше чем зима с прогревами.

Ссылка на сообщение

Сброс статистики можно и кнопкой на панели сделать.Эффект будет тот же.
Вспомнил охраннику рио шил,сбросил средний расход обнулил.Он видимо решил ночью подрочить в ней,к утру средний расход стал 45.5 на сто,звонит,спрашивает,теперь такой расход и будет?
Ещё один,приходит,прошей солярис,а то когда едешь на пятой обороты великоваты 3000 об 105 км.Отвечаю что репрог не поменяет ситуацию.А ЗАЧЕМ ТОГДА ШИТЬ ТО?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...