Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Megabyte С Денюхой !


Vivater
Рекомендованные сообщения

Весёлого, жизнерадостного дядьку, постоянно курящего трубу(не знаю пока шо он там курит)  :biggrin: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :drinks:

Успехов в освоении нового девайса (если срастётся)

Ссылка на сообщение

Весёлого, жизнерадостного дядьку, постоянно курящего трубу(не знаю пока шо он там курит)   

...Вообще-то я злой! ...   :al:  ... В смысле ... в каждой шутке есть доля шутки...  А табачёк с запахом вишни действительно поднимает настроение ... жаль закончился...
Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Виктор с Днем Рождения! Здоровья поболее, что бы в больничке не тусоваться!

Отдельное спасибо ! ...Как говорит Задорнов : " Если человек хочет жить ... медицина здесь бессильна!..." Слава Богу уже и третью ногу почти не использую...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Тёзка С  Днюхой!!  Здоровья!Здоровья!и Здоровья!!! Ну и-и-и  удачи.....  ну и-и-ии-и  может курить  бросить,  желаю.!!!

Спасибо Тёзка!!! .... Н-у-у... Э-эт-то такая зараза!!! Нет работы ... сигарета в зубах .... есть работа ....задымил как паровоз... :mega_shok:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...