Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Lexia-3 Peugeot/Citroen (PSA XS Evolution)


segangk
Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Продам данный инструмент для диагностики дилерского уровня по причине смены рода деятельности.  Думаю найдется человек, которому данное устройство будет приносить хороший доход..., при наличии мозгов(не ЕСМ) конечно. http://www.auto-bk.ru/forum/public/style_emoticons/default/18_1_35.gif

 

Прибор 100% рабочий.  Обновлял примерно год назад(позже уже не занимался диагностикой), все работало на ура, включая БОКСТЕРЫ и ДЖАМПЕРЫ.

 

Описание:
Сканирующее устройство для всесторонней диагностики автомобилей Citroen и Peugeot. При наличии PSA XS Evolution Вы можете провести диагностику автомобиля на уровне официального дилера. Данное программное обеспечение позволяет осуществлять диагностику машин всех моделей, выпущенных с 1995-го по настоящий год.

 

Поддерживаемые функции:
Данное оборудование значительно отличается от других общеизвестных сканирующих устройств, которые, как правило, только считывают коды неисправностей. PSA XS Evolution поддерживает  все функции оригинального оборудования для диагностики автомобилей концерна Peugeot/Citroen

, содержит K-Line мультиплексор, CAN-BUS интерфейс, поддерживает протокол SAE J1850 (PWM и VPW).

 

Поддерживает следующие возможности для диагностики:
— Считывание идентификационных данных
Отображение идентификационных данных о блоке управления (серийный номер, установленное программное обеспечение, версия аппаратного обеспечения, сведения об изготовителе и т.д.).
— Считывание кодов неисправностей
Отображение всех ранее сохраненных и текущих кодов неисправностей с их полным описанием. Возможность распечатывания и копирования результатов диагностики.
— Удаление результатов диагностики
Данная функция позволяет удалить ранее сохраненные коды неисправностей, а также другую информацию, полученную в результате проведенного тестирования.
— Автосканирование
Функция позволяет провести диагностику всех электронных блоков управления, встроенных в автомобиль, и считать коды всех обнаруженных неисправностей.
— Считывание измеряемых параметров
Программа отображает текущие параметры работы системы управления автомобиля: обороты двигателя, напряжение аккумулятора, показания кислородного датчика, температуру охлаждающей жидкости и т.д. Данные могут быть получены в виде графика (одновременно может фиксироваться до 9 параметров) или в виде списка. Для последующего анализа считанные показания могут быть внесены в архив.
— Тестирование исполнительных механизмов
Функция позволяет активировать определенный привод (например, включить насос для подачи топлива, блокировать/разблокировать колеса, блокировать/разблокировать двери и т.д.).
— Программирование функций / Адаптация
Возможность перепрограммирования позволяет настроить центральный блок управления и отдельные устройства автомобиля, например такие, как иммобилайзер, подушка безопасности, сигнализация и т.д., сообразно Вашим требованиям, что особенно актуально при замене вышедшей из строя детали на снятую с другой машины.

 

Комплектация на фото.

 

 ЦЕНА 5000 р.  Оплата на карту СБ РФ.   Пересыл почтой за счет покупателя.  Email: segangk@yandex.ru

post-14323-0-55160500-1470245047_thumb.jpg

post-14323-0-92778200-1470245055_thumb.jpg

post-14323-0-60663100-1470245069_thumb.jpg

post-14323-0-73880800-1470245084_thumb.jpg

post-14323-0-59789800-1470245097_thumb.jpg

post-14323-0-92945700-1470245112_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

4000 с вашей доставкой, на большее смысла не вижу, при условии что он рабочий

 Я готов пойти на ваши условия, при всей серьезности намерений с Вашей стороны и при отсутствии более выгодных предложений до 15:00  04.08.2016г.  Договорились?

Ссылка на сообщение

А разве не нужен Адаптер S1279 для работы с Boxer , Jumper , Да и по содержанию элементов как то...

 Программа просила, но игнорируя её просьбы, проблем не возникало, всё открывалось и работало.

Ссылка на сообщение

Если с10-го машинки берёт 4500 .  ...Карта РНКБ есть? У нас в Крыму СБ России не работает...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Если с10-го машинки берёт 4500 .  ...Карта РНКБ есть? У нас в Крыму СБ России не работает...

  У меня свой Ситроен С4 11-го года.  Его можно смотреть софтом тех лет, ещё по моему версии 5,2**, сейчас актуальная версия 7.7** вроде.  Ей можно и 16-го года авто смотреть.  

Ссылка на сообщение

MEGABYTE лучше почитай  тему бош ктс в режиме пасстру

Согласен!... Но два девайса ... лучше чем один!... А три лучше чем два.............  :smile: ... 

...И мне шлея попала под мантию ... Могу я себе на День Рожденья подарок сделать?!!! :laugh:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

 

Если с10-го машинки берёт 4500 .  ...Карта РНКБ есть? У нас в Крыму СБ России не работает...

  У меня свой Ситроен С4 11-го года.  Его можно смотреть софтом тех лет, ещё по моему версии 5,2**, сейчас актуальная версия 7.7** вроде.  Ей можно и 16-го года авто смотреть.  

 

А они как-то обновляются или нет,у меня уж года 2 лежит без дела.

Изменено пользователем nixe-1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...