Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Форд Мондео ошибки P2121и P2122


Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Довелось мне поменять свой Сзуки на форд Мондео, 2,3л 2007г.в. И у него есть проблемки - больше всего меня напрягают ошибки P2121и P2122. Движок не очень ровно работает. Там, где две колонки - это ошибки, то  что изначально были, я их потёр, покатался.  Появились те, что на трёх колонках. 2121 и 2122 я потер, но потом вспомнил про форум и решил поинтересоваться у знающих людей - куда копать? Дроссель или панель? или ЭБУ? В третьй колонки меня смущает первая строка - она не меняется -так должно быть? http://s020.radikal.ru/i710/1607/69/3424a4f0a502t.jpg

post-67606-0-86392100-1469910168_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей23регион
Ссылка на сообщение

Ага, осоьенно весело когда приезжает клиент с этими чеками со словами - Я ьыл на диагностике и меня отправили к автоэлектрику...

Я отвечаю что по фотографиям не гадаю.

Ссылка на сообщение

О, понятно - ничего конкретного сказать нечего - начинают поливать из пустого в порожнее - нужен мне буде спец - я прекрасно знаю к кому обратится! Я думал тут спецы есть, оказалось - ошибся!  Вы даже не видете что throttle position sensor 1 не меняет своих показаний! В третьей колонке дата стрим при положении педали в пол и в неприкосновенном состоянии! Меня конкретно интересовал вопрос - на данном моторе это вообще как? Норма или это и есть косяк? А толку от отметившихся здесь нету! Что такое диагностика и считывание ошибок - я вам и сам в красках расскажу! А если по динамике появления ошибок их сочетанию и состоянию дата стрим высказать наиболее возможные варианты даже не могут - так это говорит о квалификации специалиста! Электроника двигателя не мой профиль. Но даже мне кажется подозрительным то, что при нажатии на педаль нет изменений одного из датчиков положения дроссельной заслонки, но так же и доверять  прибору я то же полностью не могу - так как запросто может быть что этого SENSOR 1  может вообще не быть в природе!  Еслиб у меня было до этого такие машины - я мог бы и без Васиметь  представление о том что там должно быть! Короче - я переоценил возможности данного форума!

Изменено пользователем Алексей23регион
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...