Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

daewwoo kalos 2003


Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток, давно не обращался на адакт за помощью, буду очень благодарен за любую подсказку.

притащили зверя дэу калос 2003г., 1.4i, GM  F14S3. со слов хозяйки заглушила и больше не завела. моргает медленно лампа иммо. сделал диагностику по obd2, только двигатель ошибок нет. но что интирестно  незадолго до этого отказал пульт цз, и я попробовал убрать кольцо в сторону от чипа, лампочка горит постоянно. т.е. иммо видит чип, но почему -то не принимает или я что то путаю? помогите советом если кто сталкивался. 

Ссылка на сообщение

Есть 3 признака не запуска мотора, 1-железо,2-система топливоподачи,3-система зажигания, для начала проверьте эти вещи. Если всё же с иммо проблемы то для этого нужен нормальный сканер.

Ссылка на сообщение

проверено все. нет управления на свечи, форсы и насос. все стрелки (по моему опыту) на иммо или эбу. и к сожалению нечем проверить именно калос. у меня браин би, а эта машина читается как минимум ляунчем.


кстати при включении зажигания насос срабатывает.

Ссылка на сообщение

 

 


нет управления на свечи, форсы и насос.
- Нарушен обмен данными между ЕСМ и ICU (иммо), или данные недействительны. При включенном зажигании индикатор иммо мигает если обнаружен недействительный ключ, либо не совпадают коды ЭБУ и ИММО. Горит постоянно - проблема с транспондером.

 В данных иммо четырехзначные коды ЭБУ и ИММО должны быть одинаковы, статусы блоков - обучены, вставленный ключ определяется - 01, 02...05.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...