Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам осциллографическую приставку АВТОАС-ЭКСПРЕСС


Рекомендованные сообщения

Продам осциллографическую usb приставку АВТОАС-ЭКСПРЕСС.Цена 6700 рублей+300 рублей отправка почта РФ.Цена 2/3 от новой.

post-28475-0-44509200-1469790977_thumb.jpg

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на сообщение

Сумматор сигналов на фото самодельный,согласно их схемы(два разъема типа банан красного цвета)Рядом лежит измерительный щуп.Измерительный щуп входное сопротивление 1МОм,только родной адекватно работает.Подставлял другие щупы прибор показывал не корректное значение.Иголка будет в комплекте покупателю.

Изменено пользователем elektrik72
Ссылка на сообщение

ну так что? за 6000 могу вечером приехать забрать

Не тратьте на бензин.Цена то же самое на то же самое выйдет.Я и почтой вышлю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...