Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Primastar 2.5DCI EDC16C36 2010г


Рекомендованные сообщения

Уважаемые диагносты, подскажите пожалуйста.Приехал клиент с просьбой поменять софт, после замены коробки передач полуавтомат на механику.На дисплее приборке горит значек коробки.Блок коробки снят.Ну думаю перелью софт с механики и всё потухнет.Клиент сделал упор на том чтобы ничего не светилось.Договорились за цену и я взялся за работу.Посмотрел ошибки в моторном-DF504 (нет связи с коробкой).После прошивки на софт с механики (1037390527) ошибка ушла,а символ коробки на приборке победить не получается никак.Пробовал менять дамп EEprom приборки с механики.Пробовал Clip v1.57. Коллеги подсказали в центральном коммуникационном блоке-функция доступ-безопасность найти функцию-тип приборной панели (П/ПАН).У меня эта строка отсутствует. 

Изменено пользователем YenaAlexandr
Ссылка на сообщение

Может кто знает как в дампе приборки отключить символ коробки?.Или ни у кого не было такого при замене коробки на механику?

Ссылка на сообщение

Нашел дамп с приборки с механикой,прилагаю оба.Вставил свой пробег,ничего не помогло.Наверно остается связь с BSI.Если бы была лампочка не было бы этой темы.Стоит дисплей на нем символ коробки третий день выносит мне мозги.Включил зажигание коробка загорелась и подухла при запуске через пару секунд опять зажигается и SERV .

93C66 ori Primastar.bin

93C66_140835.BIN

фото.rar

Изменено пользователем YenaAlexandr
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...