Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам автоас-экспресс М

Рекомендованные сообщения

Продам автоас-экспресс М.Сам прибор,емкостной и индуктивный датчик,щуп игла.

Причина продажи - купил Diamag 2

5000р.8-905-716-5775 Роман

Москва самовывоз.

post-27333-0-38193200-1469604928_thumb.jpg

Изменено пользователем rom77777rom

Забираю.

Пока бронь до выяснения как забрать.

Лёша, могу ошибаться, но мне кажется на фото датчики с Диамага2. Диамаговские не айс. Потому и цену скинул хорошо.

Я пользовался и пользуюсь самодельной универсальной линейкой.У меня их две.

Одна сделана как линейка,другую приспособил на зажим кракодил ,удобно на индивидуальные катушки цеплять.

Как изготовить на профильных форумах есть.

А понт.... Нов стоит 9р...линейки нет вторичку смотреть. Той линейкой что на фото... Только датчики проверять. По мануалу.

А понт.... Нов стоит 9р...линейки нет вторичку смотреть. Той линейкой что на фото... Только датчики проверять. По мануалу.

Та линейка, с рэлюхой которая, смотрит все и вторичку в том числе.

Но самодельную делал,т.к. на ней можно переключать - индуктивная-емкостная прям на месте.

....хотя переключать вроде как не приходилось.

В брони до завтра до  14.00

другую приспособил на зажим кракодил ,удобно на индивидуальные катушки цеплять.

сорри за оффтопик, но можно фото с крокодилом? можно в личку, или в какую тему с датчиками

А мне эту линейку что тут не хватает "автоасы" так и не продали, типа совсем секретная разработка, хотя экспресс у них покупал и номер прибора давал и готов был выслать неисправную линейку - да ни в какую. 

Та ещё контора.

Так что Лёш если будет желание доукомплектовать, то вряд ли получится.

Что за линейка,активная что ли?Пробовал я ее,брал у знакомого,нет смысла .Она сама по себе немалых денег стоит и продается отдельно от комплекта.

Мне лично, в комплекте пришло, две линейки. Одна для вторички ж,вторая для датчиков. Сар... Капитон, сделал ещё один кабель с иголкой вторичку смотреть (без линейки) удобная штука.... Но! я пока это делаю (на скоряк, чтоб мото-док не доставать) большой линейкой-щупом.

сорри за оффтопик, но можно фото с крокодилом? можно в личку, или в какую тему с датчиками

Вот такие самодельные пользую

post-27333-0-63935500-1469813322_thumb.jpg

post-27333-0-74537200-1469813330_thumb.jpg

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...