Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мега. Почему не могу скачать?


Рекомендованные сообщения

Файлообменник Mega.nz

Требуется скачать довольно большой объем (30гб)-пишет о недостатке места. Как задать путь в настройках не нашел! Сейчас попытался скачать с компа, в котором гарантированно есть место! Та же беда!

Подскажите-как быть?

post-197-0-34158400-1469557326_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Женя  два варианта ... Или ты в чём-то провинился перед Mega_байтом  :laugh:

... Или оно по умолчанию требует свободное место именно на диске С , в том числе и для временных файлов. В этом случае мне частенько помогали загрузчики , которые сразу сохраняли данные на нужное МНЕ место и на нужном МНЕ диске...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

У меня на диске С 109 гб свободного места. 

Скачал Мозилу, она предложила поставить расширение для Меги. Сейчас вроде закачка идет. Куда, я так и не понял!

Стал искать и обнаружил новую, непонятную хрень-папка Documents and Settings под замком. При попытке открытия пишет, что в доступе отказано!!! 

Как так?

Ссылка на сообщение

папка Documents and Settings под замком. При попытке открытия пишет, что в доступе отказано!!! 

Как так?

под семёркой это нормально. там в users сохраняется, а documents and settings для обратной совместимости. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...