Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

X-100pro c+d кто что и как им делал


Рекомендованные сообщения

Не нашел похожую тему на форуме.Предлагаю поделиться здесь кто и что этим прибором делал.

В часности меня интересует как работает он с wv polo nec+24c32

Сам делал фокус2 и фокус3 одо сделал влет без гемороя.

Так же отресечивал highlander и привязывал моторник.Все по диагнозе.

Ссылка на сообщение

Если переводить епром в сервис мод.То я так понимаю нужен епром адаптер? Или через дырку.

Епром адаптера нет.Задумываюсь о приобретении

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

Понятно что другим.Но как же тогда перевести в сервис мод микросхему.Х100 походу после ее прочтения предлагает функциюpost-46439-0-41310900-1469891567_thumb.jpg

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Да нет тут проц.и в меню х100 он есть по одо

Если бы епром я бы во внешнем прогере сделал

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

@nuker61,зашёл на алиэкспресс в мои заказы открыл продукт поставщика там в описании был указан

Понял, а то я как год его купил, еще не обновлял.

Ссылка на сообщение

Да нет тут проц.и в меню х100 он есть по одо

Если бы епром я бы во внешнем прогере сделал

я думаю вас щас поправят , там еепром в psop цоколёвке скорей всего я из за них только s-tool приобрёл . хорошо б фото панели чтоб по существу говорить. с 17го года без еепром на NEC они по дырке заявлены.

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на сообщение

В часности меня интересует как работает он с wv polo nec+24c32

 

Очень плохо работает с поло, одну панель какую то делает точно не помню, лучше другими приборами делать эти панели. В апреле месяца 2018г. прекратиться обновы на Х100 PRO.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Вот что нашел.

Из списка что Х100про много он делает, а так на практике очень мало что он делает да и очень опасно им лезть в дорогие авто, я боюсь. Была не давно Шкода Актавия А-5 вроде заявлено в списке, но я не стал делать Х-100 сделал другим прибором.

Ссылка на сообщение

С vag-ами после 12 года , я побаиваюсь им делать...Лучше на столе, программатором вычитать(надежнее). А вот когда все исходники на руках, можно чем угодно там шарудить ))))

Ссылка на сообщение

 

 

Вот что нашел.

Из списка что Х100про много он делает, а так на практике очень мало что он делает да и очень опасно им лезть в дорогие авто, я боюсь. Была не давно Шкода Актавия А-5 вроде заявлено в списке, но я не стал делать Х-100 сделал другим прибором.

 

А каким ?

Изменено пользователем антон 1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...