Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Star Diagnosis C4 нажна помощь в выборе!


FDast
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья. Решил здесь создать тему, если что не так перенесите куда надо! Нужна помощь в выборе Star Diagnosis C4, как правильно выбрать, какие схемы должны быть, может есть какие нибудь нюансы, может кто-то поделится ссылкой на интернет магазин где брал данный девайс и остался доволен! За ранее благодарен!

Ссылка на сообщение

У  Коляна  моего  по моему есть   пара  комплектов. (ноут+приблуда) В личку  отпиши...   если  не  найдёшь. По  факту  можешь купить  у  китайцев  за  50-60р.

У  Коляна  проверенный за  85р. ПЛЮС  ПОДДЕРЖКА..  только  без  отъёба  мозгов.

Ссылка на сообщение

FDast Если не трудно , можно поделиться мыслями как в вашей местности по поводу  целесообразности ... В смысле оправданности приобретения именно С4 , а конкретнее  использования его на ДОСТАТОЧНОМ количестве авто для конкретной прибыли именно с этого аппарата!

... Потому что у меня в последние пол года было несколько случаев , когда была необходима именно  " старуха" ... но необязательно из последних ... 

У нас  большое разнообразие марок , но тратится чисто из спортивного интереса , что-бы сделать пару раз в год...пардон ..."зарубку на стволе " о том , что поимел графиню как-то не хочется...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

FDast Если не трудно , можно поделиться мыслями как в вашей местности по поводу  целесообразности ... В смысле оправданности приобретения именно С4 , а конкретнее  использования его на ДОСТАТОЧНОМ количестве авто для конкретной прибыли именно с этого аппарата!

... Потому что у меня в последние пол года было несколько случаев , когда была необходима именно  " старуха" ... но необязательно из последних ... 

У нас  большое разнообразие марок , но тратится чисто из спортивного интереса , что-бы сделать пару раз в год...пардон ..."зарубку на стволе " о том , что поимел графиню как-то не хочется...

 

Работа с этим брендом в маленьких городах Это тот еще геморрой

Хозяева вечно бедные И запчасти у них дорогие

Общение с клиентом лучше доверить колекторам :smile: 

Без старухи в мерседесе особо делать нечего ((( 

Ссылка на сообщение

Не совсем в тему но топику будет интересно 

Кто прояснит для каких поколений какие версии сканера брать Или же самое последнее покрывает все модели?

Слышал что даже с4 по старым работает хуже с3 молчу о с5 

Ссылка на сообщение

Нормально он работает со всеми авто

С4 закрывает свежие авто

С3 их не берет

Если нет на сервисе свежака и не предвидется то нет смысла его брать

Свежее это где то с 12 года

Ссылка на сообщение

 

Я беру под конкретный автопарк.

 

+ Приходящие?!

...Это ВКУСНО!)))))

У компании в которой я работаю есть свой автопарк, с недавних пор он обнавился. Были куплены шесть Мерседесов Спринтеров 2013г.р. Так как кроме старухи в мерены лезть нечего, было принято решение купит ее.
Ссылка на сообщение

 

 

Я беру под конкретный автопарк.

+ Приходящие?!

...Это ВКУСНО!)))))

У компании в которой я работаю есть свой автопарк, с недавних пор он обнавился. Были куплены шесть Мерседесов Спринтеров 2013г.р. Так как кроме старухи в мерены лезть нечего, было принято решение купит ее.

 

Ради 6 единиц....Прекрасно справится и вася диагност

Ссылка на сообщение

Базара  нет.. Скандок нормально  с  мерсов видит.Но...  делает  не  ВСЁ!!!!. Стар  не  всё делает,  если  не  стоят  сопутствующие  проги. 

Ссылка на сообщение

После двух лет....эксплуатации вооЩе офигеете. Верней пусть "боссы"охуевают.

 

Колян сам купит жёсткий... И цена будет 90 рублей.

Только одна" ведьма "стоит от 10 до 19 рублей.

Ссылка на сообщение

 

 


Лично мне для обычной диагнозы и Скандока хватает .....

Базара  нет.. Скандок нормально  с  мерсов видит.Но...  делает  не  ВСЁ!!!!

Разрешите спросить коллеги! А адаптации как на скандоке, w203 w204  w211?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...