Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Kuga Замена Тсм (Решено)


garisonford
Рекомендованные сообщения

Куга 2011 год,дизель 163 силы , Павершифт 6DCT450...помер ТСМ в коробке

установлен бу от Экобуста - модуль не в сети..хотя на Экобусте он в сети и шьётся

авто отвезено к дилеру (2 года назад я он-лайном прописывал новый)

Он-лайн прога слетает у Форда на этапе опроса модулей..Форд официально заявил что бензо-ТСМ нельзя прописать на дизель.(до него даже опрос не доходит)

Заказан новый ТСМ,,,неделю ничего не могут сделать-и теперь главное ::: есть ли альтернатива  - чем можно прописать?

У кого был недавний опыт?

Ссылка на сообщение

У меня был.
Ставил на фф3 ТСМ от Мондео4. Прямое конфигурирование нужно
Авто где территориально??

правда я прописывал с дизеля на дизель, но можно попробовать. Работал в связке ADS-UCDS

Изменено пользователем bachram
Ссылка на сообщение

Север Москвы...на Алтушке..Форд Центр Север..думаю забирать-а дальше то что?

ADS есть..UCDS нет

ФФ3 и Куга разная структура сети

мне б на связь его вывести-дальше IDS без проблем

Изменено пользователем garisonford
Ссылка на сообщение

Если есть UCDS с расширенной лицензией - нужно файл сессии uuw от машины с таким модулем и запустить принудительное обновление по блока, или воспользоваться vbf загрузчиком и все получиться

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пробовали вместе с Игорем алгоритм замены ТСМ, предложенный техподдержкой ФМК. Результат отрицательный, не помогло.

по поводу обновления/загрузки vbf -- ПО на коробку есть, но оно в формате PHF, и записать его фактически пока нечем...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Вопрос закрыт..техподдержка с представительства Форд в Москве получили с Форд-Европа какую-то софтину..стёрли и переписали блок.

Закрываем тему.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...