Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

считать карпас из дампа панели приборов opel corsa d z12xep


Рекомендованные сообщения

Это не дамп. Это хрень какая то...

блин ну считывал нормальным программатором, у меня приятель занимается ремонтом ноутбуков им рабтает постоянно, что не так в этом дампе? мне самому не доводилось раньше с этим сталкиваться.

Ссылка на сообщение

Ну как объяснить...

Нет там ничего!

Там как минимум должен быть виден Вин, его там нет. Просто набор символов.

ясно, значит это не только у меня хекс редактор лабуду показывает, я думал может какой нибудь специальный редактор для этого нужен ,значит поеду снова к приятелю, смотреть в настройках считывания что то не так, а вес 1 кБ - это нормально, не мало? Спасибо!

Ссылка на сообщение

Мне кажется что дампу вобще кердык Микру выпаивали ? или внутрисхемно там 35080

Выпаивал, уже сказали что дамп битый сильно, панель до меня вскрывали и там что то ковыряли, проводов куча напаянных, короче там такой конструктор... сейчас пытаюсь с ЭБУ двигателя епром считать, его обязательно ковырять или можно не вскрывая слить и чем, не подскажите?

Изменено пользователем EvstafyevP
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...