Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

mercedes vito 108cd 2.2 2001 год 638.094 не заводиться


dock88
Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Притащили vito 108cd

нет запуска, переодически есть попытки запуска, на быстром старте работает.

Ошибок нет. До меня заменили дпкв дпрв - говорят была ошибка по синхре.

Есть у кого эталонная осцилка дпкв дпрв?

Свою прилагаю.

И еще на осцилке видно поврежденный 4 ый зуб, на сколько это критично?

post-87932-0-71153500-1468991110_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

... Встречались случаи , когда внутри оставался кусочек магнита со старого датчика...  cd  ... я так понимаю мотор CDI какое давление в рейке при пуске на осцилле видно , что мотор прихватывает , герметичность по форсункам проверялась?

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Форсунки сливают в обратку!

Форсунки после проверки на стенде.. там все ок..

В общем поправил задающий через отверстие дпкв немного, начал заводиться, ща сниму осцилку дпкв, но думаю коробас снимать и править надо нормально. Сейчас заводиться, нажимаю педаль - глохнет, но мотор полу разобраный, соберу посмотрю..

Изменено пользователем dock88
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...