Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Попытка очернить имя в вконтакте


seva221
Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Листаю тут ленту в Вконтакте и офигиваю....https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-37756782_1195460 Какой то ушл..ёпок с фейковой страницы пытается доказать, что я ему что то там прошил, а по факту оказалось якобы не прошил, а подправил маску. Ладно там сообщество встало на защиту. Кто с таким сталкивался и как реагировал? Спасибо.

Ссылка на сообщение

А смысл этой темы?Там вроде разрешилось все.Советы тут дать сложно.Действовать по обстоятельствам на свое усмотрение.В данном случае все правильно делали.

Ссылка на сообщение

... У меня страница вконтакте не для самой работы ,а только для ДРУЗЕЙ по жизни и по работе ... а остальных "друзей" за #уй и в музей!!! :laugh:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Серега, не гони, таких дурачков полно, вот сегодня ко мне приехал МИТСУ OutlanderXL который я прошивал весной прошивкой от АДАКТ. Сейчас они перебрали мотор и "моторист" описался узнав что машина прошита, сегодня мне весь мозг вынесли, приехал и моторист и хозяин, как им обкатывать мотор на тюнинговой прошивке, я предложил прошить на сток, а после обкатки вернуть тюнинг, моторист там какой-то умный, правда не понимает разницы между УОЗ и фазами ГРМ,

- а вот у вас есть замеры со стенда,

- а что правилось в прошивке, какие УОЗ, какие фазы

- и т.п.

 

пипец просто

 

так что не обращай внимания, это пи...жь чистой воды.

Ссылка на сообщение

 А что за чел такой, который мне много денег принес, не могу припомнить.

...Не огорчайся! Мне в том месяце какое-то чудо начало убеждённо рассказывать , что я шесть лет назад не смог ему какую-то копейку завести... :be:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Это обычное дело, чем больше будешь работать, тем больше всяких мудаков будет попадаться, реагируй спокойно, объясняй клиенту по возможности, даже если он не способен понять, что ему объясняют))), лучше вести клиентскую базу, где каждый шаг, что делал с авто, записан, в будущем не придется вспоминать и аргументировано сможешь объяснить что было сделано, какая версия прошивки установлена, будут записаны  ошибки по диагностике которые присутствовали перед чип тюнингом. 

Ссылка на сообщение

Мужики, и запись веду в журнал с гн перечнем работ и стоимостью, и наблюдение есть с архивом 2 мес. Просмотрел журнал сегодня. За последний год 2 машины было с которых 2000 взял, в феврале 2111 и в марте 2114. Не похоже на них. Он отказывается номер назвать, так как не было никакой машины.

Ссылка на сообщение

Сева , отписал я этому дебилу в той теме , немного грубо , но как умею.

Надеюсь ты сможешь в моем посте увидеть и совет тебе самому.

Удачи

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Попытка очернить имя, вылилась в отличную рекламу. Не забивай голову, таких ПЕДИКОВ в мире немерено, да и судя по комментам, недоволен Вашей работой только этот чертила, который скорее всего, шиночиповщик из соседней шиномонтажки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...