Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Обновился модуль Комбика под Микас 11


AVA
Рекомендованные сообщения

"Обновление модуля Микас-11 для CombiLoader.

Версия 1.3: Добавлено снятие защиты секторов от записи."

 

http://www.almisoft.ru/

 

 

Что за фишка? Может кто читал на чиптюнере или Алми что писал? Спасибо

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение
"Обновление модуля Микас-11 для CombiLoader.

Версия 1.3: Добавлено снятие защиты секторов от записи."

 

http://www.almisoft.ru/

 

 

Что за фишка? Может кто читал на чиптере или Алми что писал? Спасибо

 

Была подобная фигня когда лодырь отказывался стирать сектора, а опен при этом шил. Я обновил пока прошивать не пробывал

Ссылка на сообщение

Василий, я тебе давно предлагал обновится :pleasantry: Только мне обнову прислали раньше чем она на сайте появилась. Давай скорее мучай своего кролика и результаты в студию...

Ссылка на сообщение

Кто не прилипнет? Да вроде и так особо сильно то не прилипали. Но были неприятные и непонятные моменты, видел сам.

Обновляй конечно.... тебе запрос надо заслать на Груздеву или Сапелину.

Ссылка на сообщение

Посмотрите пожалуйста, кто уже поставил обнову. После установки модуля, какая версия будет высвечиваться в комбике. Мне перед новым годом прислали версию 1.3, при установки пишет что версия 1.3, а в комбилодыре после установки всёравно показывает как 1.2, вчера тоже ещё раз заказал обновление модуля, может уже исправили. А так в принципе шьёт нормально(Микасы 11ЕТ), два блока после этого обнавления уже шил 52-софтом, проблем не было.

Ссылка на сообщение

Странная политика по лодырю. По СТП все понятно, обновы рассылаются автоматом, да и информация вся на сайте есть - когда, какие обновы и что там нового. А по лодырю нет ни инфы по обновам и автоматических рассылок нет. Зевнул если не прошерстил по форумам что есть какие то измененмя - то и не обновишь ничего.

Ссылка на сообщение

Отправлял до нового года, ничего вразумительного не ответили.

Сейчас пришло обновление(уже по вчерашнему запросу), вечером попробую установить.

Ссылка на сообщение

Василий, как ты их валишь? Тем модулем, который мне прислали перед новым годом прошил два контроллера: один был с 43 софтом, другой с 32. Оба перепрошил на 52-й.

Единственное: шил без дароботки, но не через колодку диагностики, а накидывал 81-ти пиновыйразъём прямо наконтроллер. Питание брал со своегоблока питания(12,9 вольт).

Кстати, вторую машину хотел прошить Роевским Опеном, подключился, установил связь.. и общем сам клацая по кнопкам в программе где-то накосячил, авто перестало заводится, подключил комбилодырь и всё прошил ОК.

Ссылка на сообщение

Всегда лодырем их шил только через 81 пин, с питанием экспериментировали... меньше 13 вольт вобще никогда не было.... через бут комбик без вопросов шьет, а по диагнозе валит.... процентов 90.

Но валит не у всех, это мы уже выяснили.... опен по диагнозе не валит вобще.

Ссылка на сообщение

kroluh: Без разницы чьего производства. Может один и тот же блок 2 раза нормально прошить, а потом завалить.

 

strem: Отлично работает с М73 Автел, тьфу 3 раза проблем не было (только за питанием следить надо).

 

 

На свой адаптер 81 пин поставил кондер 2000 мк Х 25В параллельно проводу прикуривателя (по совету Евгения 63), стал более стабильно работать на высоких скоростях.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Да,ёмкость припаянная прямо к проводам питания рядом с 25-и пиновым разьёмом на кабеле даёт ощутимый эффект. Эти ёмкости стоят у меня и в кабеле 81-25 и в кабеле OBD-25 (от SMS-Dia) Бутом с момента установки (весна прошлого года)ёмкостей НЕ пользовался ни разу !!Проверено !! Уточню,что ёмкость в кабеле 81-25 должна быть на проводах питания (на котором крокодильчики или штекер в прикуриватель) ,если запаять их по питанию ЭБУ то загрузчик будет работать крайне некорректно !(не будет reset)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...