Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Зарядно-пусковое устройство


Рекомендованные сообщения

Используется:
1. Как пусковое для пуска двигателя с разряженной АКБ. Часто в сервис приезжают полудохлые машины, а после диагностических проверок и вовсе перестают запускаться. Эта штука - такое аварийное решение (вместо прикурки, чтоб не просить не унижаться).
2. Заряжает любые планшеты, фотокамеры, телефоны, плееры и т.п. Зарядка возможна как от USB портов, так и от кабеля (прилагается).
3. Заряжает и снабжает энергией ноутбуки, нетбуки в условиях отсутствия электричества. Удобно на выезде, ноут даже с дохлой батареей не подведет. 
Зарядка осуществляется напряжением 15, 16, и 19В
4. Используется как фонарик (яркий) - допопция

Теперь с ценой. Стоимость менее мощного аналога составляет около 4600р, пусть будет 4300р с моей доставкой почтой!

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

стартерный ток 300А, пиковый 600, конечно заведет. У Вас мобильник с батареей на 20Ач? если да, то и с мобильника заведет (шутка)

Ссылка на сообщение

при токе в 300 ампер диаметр жилы медного провода должен быть не меньше 2.5 мм

а в вашем девайсе ?

больно на развод смахивает

Ссылка на сообщение

Леш, то что прибор авто заводит - это точно. Видел лично как у нашего сервиса, один другого заводил.

Цена у этого же в Китае 3000-3200.

Изменено пользователем Sepico
Ссылка на сообщение

Причина продажи?

перепродажа с целью наживы 

на али 3100 такой с беспл. доставкой.

http://ru.aliexpress.com/item/Multi-function-High-Power-Car-Jump-Starter-68800mAh-Portable-Emergency-Battery-Charger-Car-Auto-Vehicle-Starting/32585788955.html

Ссылка на сообщение

Не очень девайс. Друг привёз такую штуку. Тёплую машину заводит, при -30 скисла

Телефон, ноутбук зарядить нормально

С севшим АКБ стартануть тоже пойдёт, при нормальных температурных условиях

 

ПС. Даже в гараже думаю должен быть резервный АКБ, не так ли?)

Ссылка на сообщение

Продаёт новые вещи не первый раз на 1-2 тыс дороже чем купил,ворованные или с целью наживы всем понятно.Но штуковина реально заводит исправное авто,если нужно покрутить несколько раз неисправное ,сдыхает.

Ссылка на сообщение

Продаёт новые вещи не первый раз на 1-2 тыс дороже чем купил,ворованные или с целью наживы всем понятно.Но штуковина реально заводит исправное авто,если нужно покрутить несколько раз неисправное ,сдыхает.

Буду жаловаться)))) зачем наводите тень на плетень? ищите подвох и кидал в другом месте, тут все честно и открыто. В китае есть, все знают где, но там продают менее мощный 12000мАЧ, который в мороз "скисает", этот мощнее. Сейчас китайцы мудрят, шлют внутрикитайскую комплектацию или британскую. Вы готовы переделывать прибор, в частности заменить кабель и вилку? Также за вышеуказанную сумму шлют подобную штуковину без портов и выхода для заряда ноутов и прочей электроники. 

Каждому свое, и, прошу, не надо бросаться необоснованными обвинениями, тут тема для продажи, а не для оскорблений.

 

 

Предложение еще в силе!

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

На всех в этой теме будешь жаловаться?И всех накажут :an: ?Не надо на коллегах навариваться и считать лохами.Дай ссылку на али нде брал по той цене что написал,и как лишний.Т.е. купил 3 и 2 не подошли?
Хотим купить слесарям,заводилку,но эта боюсь с дизелем не справится ....

Ссылка на сообщение

никто никого лохами не считает. я лишь предложил и все. Вы вот советчик купить на али, а Вы знаете, что у них сейчас какая-то беда с заказами из РФ? Я на себе это почувствовал. 

Я уже писал, за ту цену что ниже моей можно купить с такими функциями но менее мощный либо такой же мощности но без функции зарядки гаджетов. 

 

Вы как раз хотите купить заводилку, так берите на али, в чем проблема? к новому году наверное придет. Посмотрим сколько месяцев будет идти Вам эта посылка, мне долбанный чехол за 300р идет уже почти 2 месяца, может к Вам быстрее придет?

 

А вот и пища для раздумий...

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

Почему фото в первом сообщении из интернета? Нарушение правил.

 

Сделай ещё фото открытого прибора и тогда станет понятно на что оно способно.

Ссылка на сообщение

Почему фото в первом сообщении из интернета? Нарушение правил.

 

Сделай ещё фото открытого прибора и тогда станет понятно на что оно способно.

 Так сделал же фото реального прибора

как  понять открытого??? в коробке? или как?

 

Агент

открой личико в аватаре

 

непременно, в ближайшие дни займусь этим вопросом

Ссылка на сообщение

 Так сделал же фото реального прибора

как  понять открытого??? в коробке? или как?

 

 

Разобранного прибора.

Что бы было видно количество и качество элементов питания. У китайцев очень много пустышек.

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

он проверен. все плотно держится, вскрывать не хочу, это не автоком кустарный! Заводской товар, прошедший систему качества.

Ссылка на сообщение

с доставкой 60 дней))), заказывал чехол 27 мая, до сих пор не пришел. а то насоветуете людям...

как раз к зиме нормально.

Не всем так везет...

http://clip2net.com/clip/m380128/bf55e-clip-333kb.png

Ссылка на сообщение

хорошо, небольшой торг. как не уступить форумчанам. в личку пишите, кому интересно

Просмотрел Вашу ссылку, модель не та, именно другое написание на приборе. Нигде не стоит емкость, а это принципиально (в таком корпусе бывают и 18 и 15 Ач), сам прибор продается в сумке, а не в удобном кейсе как у меня. Ну и 60 дней доставка))), это как анекдот. А вилки разных типов видели? Евровилки то разбирают, сможете договориться с продавцом об отправке именно с такой вилкой? А если придет с другой? Что будете делать? 

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

@Агент, не для флуда, а чтобы уточнить - у вас в этом устройстве порты для зарядки телефона работают БЕЗ использования других функций? Просто сталкивался с тем, что в таких приблудах через некоторое время порты отключаются - мала нагрузка. Соответственно, чтобы шла зарядка нужно включить фонарик или аварийку.

Ссылка на сообщение

при проверке все заряжалось без включения других функций. Почему Вы думаете, что нагрузка мала? Порты рассчитаны на 2А, чтобы заряжать современные смартфоны. 

Таких батарей выпущено много разных, самая маленькая какую видел-на 8Ач, самая мощная-эта. 

 

 

Подскажите, ведь эту батарею можно использовать в качестве источника питания при репроге блоков на столе? На крокодилах 12В же.Также ими можно запитать любого потребителя 12В.

Например, проверка стартера в полевых условиях

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...