Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Master проблема со спидометром


Рекомендованные сообщения

Привет всем

Renault Master VIN VF1FDC1M642255536 проблема со спидометром. При движении как стрелка доходит до 90 стрелка падает в 0. Клиент менял датчик скорости саму панель результатов не дало. В конфигурации стоит считывать скорость с абс. Попытался поменять на считывание скорости с датчика скорости. Процесс идет clip пишет что процесс успешно завершен. Но в конфигурации ничего не поменялось. Что еще можно посмотреть"

Ссылка на сообщение

Самодиагностику щиток проходит? Щиток диагностируемый?

Если на автомобиле установлена АБС и датчик скорости на коробке передач, подключенный к жгуту
проводов двигателя, введите в щиток приборов конфигурацию "источник сигнала скорости: датчик на
коробке передач

MR414X7083A000.pdf

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение

Что бы изменить конфиг в этом авто есть определенные манипуляции, очень простые, о которых написано в тех. документации.

Специально не пишу как сделать! Все до предела просто!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...