Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Accord 8 EPS (электроусилитель)


steev
Рекомендованные сообщения

Добрый день Не работает электроусилитель, на приборной панели горит руль. Когда крутишь руль на заведенной машине руль крутится мелкими рывками и значок руля тухнет и загорается. Ошибок в блоке EPS не обнаружено. Рулевая рейка заменена, а проблема осталась. Где собака порылась ?

Ссылка на сообщение

смотри пару разъемов с левой стороны под первым блоком предохранителей, которые сразу на уровне порога. Туда частенько вода попадает. В них возможен не контакт. Да и вообще промерь цепи в разъёмах что под ногами водителя и пассажира.

.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Чтоб не плодить тем спрошу тут. Хонда аккорд 2008 год левый руль, приехала с неработающим электроусилит(горит руль и восклицательный знак) и постоянно горящим левым поворотом и правой передней фарой. С поворотом и фарой разобрался заменил и привязал монтажный  блок со стороны водителя. Блок EPS на связь не выходит , питание и масса есть . Менять блок????

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...