Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

324811-11900 Дамп РКПП Corolla


Alez
Рекомендованные сообщения

Ремонтируйте! Не тратьте время на ерунду. Нейтрали нет потому что не адаптирована. Адаптация не проходит по причине неисправности. Заводится будет в любом случае.

Ссылка на сообщение

да, имел я секас несколько дней с такой коляской. почему не проходила адаптация так и не понял. снимали и разбирали привод раз 15

при обучении втыкалась одна передача и все. дальше ни в какую. пробовал несколько раз инициализировать механизм, обратил внимание что верхний мотор греется сильно. я так понял что по датчику не достигается нужного положения, ЭБУ некоторое время подает питание на мотор который уперся в крайнее положение а потом уходит в аварию. расточил ушки на датчике и повернул его на 15 градусов примерно. обучение прошло и машина две недели ездит

Ссылка на сообщение

Как адаптировать то я знаю. Просто авто  когда притащили, N на панели горела, передачи не включались. При проведении адаптации авто померло совсем.

Клиент - гемор, хотел тупо отдать с N на щитке. В итоге, актуатор сцепления поменяли, все адаптировалось. Дамп с блока слил, из дома выложу (может пригодится) 

Ссылка на сообщение

В смысле? При чем тут чиповальщики? При чем тут железо? Я ситуацию вроде нормально описал, если вы не поняли, прочитайте снова.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...