Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

зажигания без трамблера на базе эбу микас 7.1 в Классику


regeon42
Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Есть хороший человек с ваз 2106 карбюраторная. Машину он не хочет менять на другую, но постоянно мучается с трамблером. Вот и думаю помочь.

Хочу ему поставить зажигания без трамблера на базе эбу микас 7.1.

С датчиками, эбу, проводкой все понятно, остается у меня вопрос по прошивке.

Реально ли поправить прошивку E0000519 для работы на двигатели ваз 2106.

Р/S если не там тему создал, перенесите в нужный раздел.

Ссылка на сообщение

кум на тройку ставил все датчики, и гбо 4го поколения. от нефиг делать. 

простейшее решение - коммутатор или микропроцессорное зажигание типа: https://www.drive2.ru/l/288230376152717818/


и еще такое можно: http://sauvz.com/

Ссылка на сообщение

 

От безделья страдаешь ? Смысл городить такую фигню на микас 7.1 ?

 

Ради спортивного интереса. 

 

Ну раз уж из спортивного : Сделай ему трамблёр с двумя датчиками холла с расположением  90 градусов , шторкой с двумя окнами и двумя системами зажигания с двухискровыми катушками без разносчика напрямую 1-4 й   2-3 й.... И тягло появится на низах , и надёжность повыше будет, и проще чинить в дороге человеку  который привык иметь дело с карбюраторами. ... 

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...