Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Замена ЭБУ с Январь 7.2 на Bosch M7.9.7


Рекомендованные сообщения

Привет всем, вопрос такой можно ли заменить  Январь 7.2 2111-1411020-82 на Bosch M7.9.7 21214-1411020-30 B120EN15, если залить в него прошивку из магазина, от ваз 2111 1,5 8v.

История такая, прошивал авто год назад Сашиной прошивкой, и клоуны захотели слить ее и поставить на другое авто. Ну как стояла, защита от считывания они стерли ее и вконец  угробили ЭБУ.

Ссылка на сообщение

вот именно))  залей прошивку обратно, ту что с защитой (что до этого там была)  и верни счастливому владельцу за пару- тройку рублей))

Я бы так и сделал, но эти клоуны при повторном подключении, попутали полярность и сожгли микросхему TLE4729G. Нет у меня в наличии TLE4729G и на донорах нет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...