Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Pajero 3 2006 4m41 перевод с АКПП на МКПП


demiurg
Рекомендованные сообщения

Приветствую,коллеги! Обратился клиент с такой задачей. АКП вполне исправна,но человек не может без ручки. Хочет купить комплект на разборе и озадачивает меня в плане обеспечения работоспособности электрики. Кто занимался переделкой?Есть ли нюансы? Нужно ли перешивать моторник или проще с моторником менять КПП? Зпаранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

На митсубисях до 2000 года свап на мкпп делается проще простого, из трудностей чисто технические вроде установки педали сцепления, кулисы и немного по электрике вроде замыкания пары проводов для работы стартера дабы обмануть мозг,.

Ссылка на сообщение

До 2000го ясное дело,а тут 2006год,что сказать блоку акпп?

Почему я  написал про до 2000, потому что сталкивался, про 2000+ хз, может соединение ECU- ECU АКПП более прочно связано и одно от другого отрывать просто так не получится.

Ссылка на сообщение

Олег,все верно,не так выразился.

В общем если все же и начнем,то по факту думаю так или иначе решим. Все же ожидаю сторонние наработки )))

Ссылка на сообщение

Прежде чем что то менять в механике , снимите эбу акпп с автомобиля , и заставьте мотор работать без ошибок .

Так же и остальную электронику , такую как abs , и щиток приборов

Изменено пользователем kutun
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...