Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Laguna 2 2003 1.8 f4p горит лампа иммо


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток парни. в общем притащили лагуну 2  на верёвке. со слов клиента вышел из машины. через 5 мин завёл. отъехал на 15 метров и заглушил. после этого лампа иммо горит при вставлении карты. стартер крутит при нажатии сцепления. замок и все цепи разблокированы. в блоке абс ошибка что нет  связи с моторным и нет блока uhc в мультиплексрной сети. в UHC про моторный не слова. но по абс ошибка. а в моторном только что код иммо не получен. все блоки на связь сами по сее выходят. кардридер исправен в части микриков и карта распознаётся. пните в нужном направлении куда копать? заранее благодарю!

Изменено пользователем Кись
Ссылка на сообщение

в общем снял разъёмпа с абс аккум скинул - машина заводится. подцепил абс обратног. но в блоке UHC  так и висит ошибка по отсутствию сигнала от блока ABS.  походу блок того?сам абс?


@MEGABYTE,  спасибо за схемки

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...