Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Common Rail Bosch Проверить сигнал.


Рекомендованные сообщения

Парни  не смейтесь... Но ,  как  проверить  сигнал??? Токи  большие...  через кондёёёёёёёёр? У  меня  стоит  Портер, есть подозрение  что  сигнал  блокирует  иммо.

Ссылка на сообщение

Осцилограф....  не  пальнёт? там  вроде  под  80-100вольт

Берём кольцевой феррит ,колим пополам , на одну половинку мотаем катушку , фиксируем феррит  на один управляющий провод ... и намотанную катушечку на оссцил : масса , вход...

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

если осцил с диф. каналом и соответствующим диапазоном - ваще без проблем. Если без диф. канала посложнее разобраться, но тоже можно.

Вот сигнал с CR форсунки, пьезо, правда, но это не суть важно.

post-4462-0-46586200-1468238700_thumb.png

Ссылка на сообщение

Проще простого проверить стетоскопом уперев в форсунку, отлично прослушивается.
Если нет стетоскопа то достаточно пустого спичечного коробка и куска проволоки.
Если уж сигнал посмотреть, то осцилл.
 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...