Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Без топливный генератор эл.энергии


Webmen
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

 

В просторах инета увидел полезное и любопытное оборудования по выработке эл.энергии без какого либо топлива, ветра, солнца, воды и т.д. как пишут.

 

Возможно такое существует, поэтому хотел бы услышать все, кто что об этом думает.

Возможно сделать самому и как? Интересно же ...

 

Была и пока есть мысль купить готовый, например тут: ссылку по просьбе удалил

 

Но большое НО ...

Пройдитесь по этому сайту ..., такое впечатление, что продавец скрывается.

Не могу понять, если человек хочет продавать, тем более там есть не маленькие суммы: от 17 000 до 500 000 руб. почему он не совсем чист.

 

На сайте написано, что встречаться не хочет, показывать ни чего не хочет, подъезжать ни куда не нужно.

Скупая инфа по тем же фоткам. На сайте куча орфографических ошибок (я конечно по этому поводу не без греха).

Не адреса ни телефона.

post-44582-0-82743200-1467723478_thumb.jpg

Изменено пользователем Webmen
Ссылка на сообщение

...Пройдитесь по этому сайту ..., такое впечатление, что продавец скрывается...

Возможны два варианта ... 

... Или действительно устройство работает... И за такие разработки тому  кто это сделал люди  зарабатывающие на энергоносителях деньги , которые нам и не снились, просто отрежут бошку...

... Или это новый вид пароля : " Продается славянский шкаф"!

 

 В обоих случаях стоит подумать , прежде чем выходить на контакт... :cool:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Тема создана не для обсуждения меня, а для обсуждения реальности или нереальности этого девайса и главное почему.

А то умников в виде прошников не меряно, которые не могут из своего мозга сделать обоснование.

Ссылка на сообщение

Идиология вечного двигателя. Школьный вариант. Двигатель крутит генератор который своей энергией крутит двигатель.

Работать не будет. Опровержение в школьном курсе физики. Токи фуко и потери перехода энеигии из одного состояния в другое. Мех в электро и электро в мех.

А также вспоминаем что французская академия наук с ннного года не рассматривает заявки на изобретение вечного двигателя.

Ссылка на сообщение

Для тех, кому еще интересно и любопытно :smile: , прошники лучше не смотрите, а то еще поверите :av: :

 

https://youtu.be/9jdiDpvTI7Q

 

https://youtu.be/LqxgGArnOxM

 

https://youtu.be/ThCivZr-l-Y


О вечном двигателе даже нет речи и не может быть.

Ссылка на сообщение

В просторах инета увидел полезное и любопытное оборудования по выработке эл.энергии без какого либо топлива, ветра, солнца, воды и т.д. как пишут.

Я, на неопределенное время, переболел этими "приманками чужого бабла". Немного почитав и посмотрев разоблачения при конструировании этих чудо-машин, также помогло знание 2-го закона термодинамики (невозможен вечный двигатель второго рода....сам уже не помню ни куя конкретики) и сайт http://zaryad.com с форумом http://zaryad.com/forum/.

А также печальный опыт одного коллеги, который начитавшись этого всего, вбухал порядка 100т.р. с нулевым результатом и кучей потерянного времени.

ПС: Но опыты Н. Тесла, Витьки Шаубергера и прочих умов, бывают, не дают покоя и моему мозгу. Охота всетаки тоже...полететь, халявной энергии, 

И зомбоящик все-таки на эти темы хорошо зомбирует, как ни крути...

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Ерунда полная. Если человек ток потребляемый называет мощностью. О чем может быть разговор? А по поводу мотора 18,5 кВт от розетки он же без нагрузки на холостом ходу не потребляет максимальную мощность

Ссылка на сообщение

В одноклассниках на их странице пишут
Не надо говорить неправду. Я 18.06.16 отправил им 15000 рублей за заказ БТГ. И до сих пор от них на все мои письма нет никаких ответов. Заказ не исполнили , деньги не вернули.Это мошенники.

Ссылка на сообщение

@ade,@-Александр-,

Согласен с вами. Ну не просто же так создал тему. Ну не на столько же доверчивый, что бы в пустоту отправлять деньги.

Тему же создал среди грамотных людей, не для судилища кто я есть, а что бы разобрать 2 вопроса, техническую о такой возможности и развод на деньги.

Ссылка на сообщение

техническую сторону разбирать смысла нет. это мошенники. 

они завтра ещё не то придумают. тоже будем разбирать? ))

кстати на сайте указан город Дубна. 

а в группе ВК. Ростов на Дону.

 

в группе однокл. зайдите почитайте. есть обманутые. 

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...