Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

nissan primera p12 2004 гв.Не включается компрессор.


Рекомендованные сообщения

Собственно проблема в заголовке.

Самодигностика климата ошибок не выявила.

В моторном ошибок нет.

Кодиционерщики говорят давление в норме.

Сканер с климатом соединяться не хочет,хотя моторник по дате видит вкл-выкл мотора печки.

В дате моторного реле кондиционера все время выкл,хотя при самодиагностике должно включаться.Напрямую замыкал-муфта срабатывает.

Датчик давления в дате показывает 5,06В.

Ни где не могу найти инфу какое напряжение должно быть при норм давлении.

Помогите в каком направлении капать дальше?

 

 

Ссылка на сообщение

Напруга по датчику на картинке, проверь приходящую на датчик массу ...и ещё смотри датчик температуры испарителя и датчик внешнего воздуха...

Диагностика автомобилей SIS_CAS д.д.ф. .pdf

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Эта система климатсистема диагностируется сканером?

Напруга ддф полюбому вне диапазона.Тогда по логике должны крутить вентиляторы. 

В самодиагностике не было температуры испарителя.

Да и в дате моторника тоже не замечал. 

Изменено пользователем djonsky
Ссылка на сообщение

По моим данным , может я и ошибаюсь ниссан вообще загадочная техника, кондей на Р12-ой читается в полную только с 05-го года...

...А к датчику испарителя , я бы все же заглянул...и как с массой на ддф?

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...