Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чего делать СМС не принимает адактовое мыло!


AVA
Рекомендованные сообщения

Вот чего пишут!

C 11.01.2009 наша служба технической поддержки полностью прекращает ответы на ваши письма, приходящие с серверов gmail.com, yahoo.com и т.п. в связи с неработоспособностью указанных почтовых сервисов (письма с вложенными файлами данные сервисы удаляют!).

 

Ссылка http://almisoft.ru/badmail.htm

Ссылка на сообщение

Могу предоставить членам Ассоциации 3 ящика с адресами типа your_name@autodevice.ru. Есессно бесплатно, но не навсегда (пока нужды сайта не потребуют бОльшего места). Сервер на платном хостинге, размер ящика 10мб, почта не фильтруется. Я веду переписку с СМС с аналогичного ящика, жалоб нет.

Ссылка на сообщение

По запросу... автоматически мне давно ниче не приходило. И на другие почты тоже, еще по старому комбику, всё приходится просить.... но приходят и ссылки и вложения.

Ссылка на сообщение

А, если просить, то высылают "ручками" на любую почту. Только обижаются и злятся :smile:

Да и мне самому неудобно уже, который раз просят что-то предпринять (заиметь платный ящик), но ради обновления лишь пары прог платить за почту...

Жаба визжит, матюгается...

Ссылка на сообщение

Интересно, а сейчас что то кому то автоматом приходит?

Фиг знает, меня не просили ни разу. Будут еще проблемы, пусть пишут в каком формате обновы и че там конкретно удалено... я буду писать в суппорт гугля.

Я изначально принял решение привязать нашу почту к гуглю, в первую очередь потому что, думал что ей будут пользоваться... я конечно в состоянии настроить почтовый сервер, но прикрутить настолько же эффективный спам-фильтр, такого уровня интерфейс.... нереально. У меня нет столько денег и возможностей как у гугла.

Ссылка на сообщение

адреа все есть в теме в зале заседаний... туда все рассылки официальные производятся... Как письма не приходят о_О А мне почему приходят? Кому еще не приходят?

 

За паролями в личку.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...