Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 206, 01г, Дв. KFW, 1,4L, АКПП. Нет запуска.


Рекомендованные сообщения

Check горит, ЭБН работает, стартер крутит, нет запуска. Хозяин говорит приехал, заглушил, позже не заводится, через пару часов завелась, ездил весь день, потом опять не завелась, на следующий день завелась.. Теперь совсем не заводится. Прозвонил CAN-шину, А : h3 с 30 TCM; А : h4 с 29 ТСМ; А : b3 с 17 ТСМ; А : h2 с 18 ТСМ, нормально. Между 29 и 30 ТСМ 120 Ом, между h3 и h4 ЭБУ 120 Ом. В BSI что-то делали, герметиком замазан. Предохранители в порядке. Что проверить, подскажите. 

post-40104-0-95465700-1467285865_thumb.jpg

post-40104-0-53989500-1467285880_thumb.jpg

post-40104-0-98091000-1467285899_thumb.jpg

post-40104-0-25809300-1467285913_thumb.jpg

post-40104-0-27194000-1467286094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

При блокировке иммо, будут вопросы в идентификаторе. А вот причина может быть разная и даже "летающие" блоки.

Ссылка на сообщение

Ну так классика ремонта.

Чего нету для запуска? Искра, насос.. и т.д. проверяем и пишем сюда результаты.

Ссылка на сообщение

Не понятно, по схеме, с АКБ вообще на ЭБУ не подается питание. ЭБУ не включает реле в модуле реле, оно должно включаться минусом с разъема В, пин f2, а на нем так и остается +12 в при включении зажигания. На разъеме А на b4, k3, m3 питание есть.    

Ссылка на сообщение

во во я про это и говорю. у меня так же было с двумя машинами. блок видит, ошибки не считываються, в параметрах вопросы. даже в буте не читались. меняли мозги.


а то что на некоторых пинах нет питания это  потому что сам блок сам не включает себе питания через другой блок

Ссылка на сообщение

 можно. надо компаноуд снимать. но я подключал комбик он не читал. поэтому и было определено что он не исправен

Ссылка на сообщение

В модуле реле RM обои реле включаются. Одна при включении зажигания, другая при прокрутке. Провода 828, 8269 до блока BSI прозваниваются. На 828 постоянно напряжение 11,7 в, на 8269 постоянно 0 в. К замку подношу катушку со светодиодом, при включении зажигания, светодиод моргает один раз, очень быстро. Запуска нет. В BSI следов вмешательства не видно.

post-40104-0-00841900-1467432053_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

При блокировке иммо, будут вопросы в идентификаторе. А вот причина может быть разная и даже "летающие" блоки.

Сегодня притащили пежо 206, не заводиться. включаю диагностику, та же байда, везде вопросы, при попытке чтения ошибок с эбу не читается. разбираю ключ атам нет чипа. уронили ключи и чип выпал.

Свислочь был прав что если не видит иммо выводит вопросы. Предлогаю разобрать и посмотреть ключ на наличие чипа и если есть то прописать чип заново.

Ссылка на сообщение

А что мои посты на этом форуме необходимо проверять?

Топикстартер непонятно быстро перешел к терзаниям ЭБУ.


 

 


Предлогаю разобрать и посмотреть ключ на наличие чипа и если есть то прописать чип заново.

Зачем делать непонятные движения, если с диагностикой в руках можно все делать обдумано и пошагово?

Ссылка на сообщение

А что мои посты на этом форуме необходимо проверять?

Топикстартер непонятно быстро перешел к терзаниям ЭБУ.

 

 

Предлогаю разобрать и посмотреть ключ на наличие чипа и если есть то прописать чип заново.

Зачем делать непонятные движения, если с диагностикой в руках можно все делать обдумано и пошагово?

Мне интересно если там уже иммо офф стоит как оно должно отщброжатся в бси?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...