Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

LUXGEN 7 SUV диагностика блоков


steev
Рекомендованные сообщения

Суть проблемы с машиной опишите. Уже собаку с ними съели за полтора года. Может подскажу, и без диагнозы почините

 

И комплектация какая ещё, полный привод, с люком или без?

 

 

По диагнозе внутри машины Солянка из разных производителей. Мотор любым сканером но кривовато

По остальному я официальным работаю, у него свой переходник и своя прога которую даже Гугл не знает. В России их вроде три штуке, в мск у меня и на заводе

Ссылка на сообщение

Горит беременный мужик. И периодически загораются ABS/ESP. Если честно,  я не думал, что наличие люка очень важно, поэтому не обратил внимание. И по приводу тоже не уверенно, но предполагаю, что полный.

Ссылка на сообщение

Вообщем-то я предполагаю, что к SRS можно подключиться другой маркой, попробовал. Но китайцев в сканере много, при подключении одной из марок начала глючить приборная панель, поэтому эксперименты слишком длительные и могут оказаться фатальными.

Ссылка на сообщение

Сотри для начала проводку под водительским сиденьем. Оно постоянно двигается вперёд назад при выходе из машины

В 90% случаев ошибка айрбэг по боковой подушке водителя, что в сиденье сбоку. Либо в разъёме под сиденьем-подогнуть пины и вставить на место. Либо иногда в механизмы провод зажевывает

Редко правое сиденье и очень редко подушка водителя, сам разъём

Я бы действовал так:

1)проверка проводов и разъёмов под сиденьями

2)вставить и поставить разъём на блоке айрбэг справа от ног водителя, снимается щека на центральной консоли и ты его увидишь

 

По АБС для начала скинь АКБ и открути под ним площадку, увидишь три массы. На моторе на крыле и около фары проверь их и зачисти

 

Если полный привод то там на блоке АБС мотор откручивается и можно посмотреть под ним ржавчину. Машин пять таких делал, окисляется механизм, клинит мотор и блок АБС под замену

Если понадобится с запчастями могу помочь

С мотором АБС аккуратнее там эксцентрики и на месте ты его снимешь а обратно только с демонтажом АБС

И не забывай клемму снимать когда в айрбэг пойдёшь

Что по АБС что по айрбэгу, если неисправности устранишь-ошибка сразу уйдёт

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Приехало такое авто  с гирляндой на приборке.

Скандоком удалось соедениться с мотроным и АКПП, по ОБД

С АБС соеденился через Hover H6.

В моторном ошибки по прерыванию связи с блоком АТ и АБС (стирающиеся). В АКПП и АБС ошибок нет.

Где у них там слабое место КАНу ?

Удалось ли кому соедениться с SRS, IPDM, IC ?

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...