Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Возможности u2k-l-line от смс


agatt
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Пожалуйста подскажите, купил лет пять назад онлайн тюнер с полным комплектом от смс, русские машины берет диагностику на ура, а вот к иномаркам ни к одной так и не смог подключится, пробывал хонды деу нексии мазды чтобы продиагностировать, хотя elm327 прекрасно это делает в чем причина? Какие вообще протоколы диагностики он поддерживает , смогу ли я диагностировать ISO 9141, ISO 14230 ?

Ссылка на сообщение

В хелпе написано лишь о русских авто. А деу нексия 2008 г не возьмет? Ткните носом где об этом почитать, информации почти нет что он может. И почему китайский елм берет половину ино, естественно с весьма ограниченными возможностями, ведь по сути все авто диагностируются по к и л линии (кан не рассматриваем) отличия только в софте, так или нет?

Ссылка на сообщение

Информация есть и ее достаточное количество. Но если вы не можете найти инфу, может тогда ну ее, а... Вот например с смс диагностик идет утилита настройки для работы адаптера со сторонним ПО... как обычный калайник...

Читайте ищите читайте круглые сутки пока не придет понимание.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...