Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Чем сделать скрин


Рекомендованные сообщения

Спасибо vldp и евген, попробую все. Просто времени не было искать. Был сегодня на судебно-технической экспертизе , срочно нужен был отчет. Такой цирк, но это завтра в другую тему создам, сегодня столько не написать.

Ссылка на сообщение

ИМХО в любом просмотрщике картинок есть возможность грабить экран. например - ACDSEE. причем может активизироваться по клавишам, может по времени - что чертовски удобно для программ которые не дают просто так себя фотографировать. может сохранять заданную область, весь экран, текущее окно... у меня старенька ACDSEE 5.0.

Ссылка на сообщение

Не,я свою ни на что не променяю.

Без внедрения.

Сохраняет хоть всю страницу с прокруткой(хоть кусками,хотькривую область),в разных форматах(хоть в ПДФ),русская,тут и редактор.....и...

 

Маленькая реклама-она того стоит(ИМХО).

post-8-1231954058_thumb.png

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Самое мноофункциональное решение это прога Snagit , Эдик как то пытался её всем продвинуть, но интереса не встретил, может копировать и часть экрана и окно и ещё 5 или даже больше вариантов с настройкой каждого параметра, по сравнению с клептой намного более мощная, и сама создаёт файлы , не надо пэйнт открывать, всё автоматизировано и эмранная лупа для выделения зоны для сохранения. есть уже 9 версия , у меня пока 8 тоже русифицированная, поиском найти и скачать без проблем.

Ссылка на сообщение

Шамиль!

1.Она нерусь.

2.Шаровары.Ну-у-у-у...

3.Длинноватая. 22 метра.

 

Хотя по описанию интересно.Особенно то,что движение может писать.

Ссылка на сообщение

Жень, я то не скачивал, Эдик на флешке принёс с работы, сисадмин при нём скачал, пароль откуда-то прям в нете выковырял , и русифицировал буквально за 15 минут, когда при таком действе присутствуешь , грустно становится от своей отсталости! Я вот свими мозгами кое как 8 поставил , правда ставил и 9 , но с ней так и не смог совладать :be: . да и 8 ещё не знаю хожу как вокруг новой шикарной, но запертой машины, любуюсь и глажу руками! А как ездит не знаю ещё! Это у Эдика в GM разделе можно спросить, он её уже немного освоил, мне говорит: ты чего? там же всё элементарно! мда-а-а! :sorry:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

А где к ней регистрацию взять чтоб не покупать,а то переустоновил винду,и все по новой устонавливаю.

Изменено пользователем ruslan23
Ссылка на сообщение

Жень, я то не скачивал, Эдик на флешке принёс с работы, сисадмин при нём скачал, пароль откуда-то прям в нете выковырял , и русифицировал буквально за 15 минут, когда при таком действе присутствуешь , грустно становится от своей отсталости! Я вот свими мозгами кое как 8 поставил , правда ставил и 9 , но с ней так и не смог совладать :be: . да и 8 ещё не знаю хожу как вокруг новой шикарной, но запертой машины, любуюсь и глажу руками! А как ездит не знаю ещё! Это у Эдика в GM разделе можно спросить, он её уже немного освоил, мне говорит: ты чего? там же всё элементарно! мда-а-а! :sorry:

 

С этой прогой я могу помочь-чем?

 

Не,я свою ни на что не променяю.

Без внедрения.

Сохраняет хоть всю страницу с прокруткой(хоть кусками,хотькривую область),в разных форматах(хоть в ПДФ),русская,тут и редактор.....и...

 

Маленькая реклама-она того стоит(ИМХО).

 

Хороший скрин, вот у меня такой шапки нет-когда я на форуме, странно почему.

Ссылка на сообщение

А где к ней регистрацию взять чтоб не покупать,а то переустоновил винду,и все по новой устонавливаю.

 

Руслан!

Там никакой регистрации.

Это даже не инсталяшка,а просто ехешник.

Ссылка на сообщение

Вот программка IrfanView, для создания скрина рабочего окна. Прога на родном языке, позволяет обрезать лишнее и сохранять с нужным качеством.

IrfanView.rar

Ссылка на сообщение

FastStone Capture Самая удобная на мой взгляд программа для создания скриншотов, можно выберать от текущей области до отдельных деталей окна. Есть возможность записи действий в видео файл.

Ссылка на сообщение

FastStone Capture Самая удобная на мой взгляд программа для создания скриншотов, можно выберать от текущей области до отдельных деталей окна. Есть возможность записи действий в видео файл.

 

Вот он

FastStone_Capture_v6_5.rar

Ссылка на сообщение

FastStone Capture Самая удобная на мой взгляд программа для создания скриншотов, можно выберать от текущей области до отдельных деталей окна. Есть возможность записи действий в видео файл.

 

Вот и я о том.

Уже видео появилось?

 

Вот он

 

Рксский?

Ну если видео,то и размерчик в три раза увеличился.

 

Счас скачаю.

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Скачай не пожалееш, у меня русский в проге есть, взята прога с диска Zver CD, насчет видео все даже приемлимо у меня 2 минутный ролик в 6-7 мб получается.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...