Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

стоит ли менять KTS 530 на Launch PRO3


Рекомендованные сообщения

Грустить не вредно, вредно не грустить...

По теме. Жень, вот скажи честно, все ж ктс с еси 1.0 сейчас намного грустнее скандока? Что так все хватаются за него и возводят в ранг всемогущего мультяшника? Неужели все живут еще временами е39-х кузовов БМВ, в которых и он откровенно слаб? 

За что мы все хвалим КТС?

Ссылка на сообщение

Ктс хорош по Европе. Скандок по Корее и Азии.в связке супер. Но Скандок расширяет функции,а бош нам изи2 прислал,в подарок. То есть щас ктс проигрывает,с изи 2013. Но пользуюсь..

Ссылка на сообщение

Вчера-Ягуар X-type 2004.

Ланч, Автоком, VCS и Maxysis увидели АБС. КТС заявил-не знаю такого!

И таких примеров масса! Все реже и реже достаю его....

Ссылка на сообщение

Знание технического английского никто не отменял

Ага! ...Особенно , когда клиент приезжает с распечатанным чеком от лаунча и рассказывает , что ВСЁ поменяли ... а неисправность никак не пропадает!

В езитронике по крайней мере все мануальчики и по английски и по Русски ...АДЕКВАТНЫЕ!!! ... и кранкшафт с камшафт местами не меняются... :be:

Ссылка на сообщение

Вчера-Ягуар X-type 2004.

Ланч, Автоком, VCS и Maxysis увидели АБС. КТС заявил-не знаю такого!

И таких примеров масса! Все реже и реже достаю его....

И не надо было доставать, видит только ESP. :smile:  Карту покрытия никто не отменял.

Ссылка на сообщение

я думаю если взломают изи 2 то он станет лучшим мультимарочником по европе и цена сканера подскочит ( хотя в гемании его цена на бу не менялась , как стоил в среднем  1000 евро так и стоит )

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...