Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тойота Prado 2003г


talap3
Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех. Тойота прадо 2003г двиг. 5L-E 2.9л дизель. ошибка Р0105 у меня две расшифровки, не знаю какая правильная. подскажите пожалуйста. И еще у него не работает щиток приборов. Чел говорит дети гоняли машину на сварку и делали ее не отключая АКБ, после этого щиток сначала моргал потом вовсе перестал работать. если кто богат схемой по данной машине помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

По расшифровке кода есть вот что есть

PO105 MAP/BARO CIRCUIT MALFUNCTIONНеисправность датчика давления воздуха

 

P0105 Неисправность цепи датчика абсолютного давления впускного коллектора / барометрического давления впускного коллектора

Ссылка на сообщение

Алексей. Скачал но она не открывается. я до этого устанавливал алкоголика, но она видимо не работает. С компом чтото не то. Вроде разобрался. спасибо. но искать здесь схему, как в лесу зайца ловить. как нибудь разберусь.

Ссылка на сообщение

блин

да там ниче сложного то нет

 

м....да

Вам просто надо научиться пользоваться мануалами

а сейчас винкод с авто в студию

завтра если успею то нарежу схему с мануала

и выложу !!!

Ссылка на сообщение

машина стоит на очереди. сейчас занимаюсь другой. завтра надеюсь с этой закончу, потом вызову ПРАДО тогда и выложу вин код, по идее я думаю разберусь со схемами. Спасибо Алексей.

Ссылка на сообщение

Приветствую Всех. Отчет по ПРАДЕ. Щиток не работал, по причине отсутствия массы. По схеме которую дал мне Алексей (огромное ему спасибо) выяснилось, что масса щитка крепится на головке блока цилиндров.(сзади головки, спереди невидать. только наощупь.) При прозвонке проводки выяснилось что коса протерлась в хомуте который стоит над дроссельной заслонкой. (в обрыве было три провода) один из них был сигнальный провод датчика атмосферного давления. По этому ошибка Р0105 сидела в мозгах. после устранения обрывов все стало на свои места. Всем спасибо. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...