Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам обучающий видео курс.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Покупал для себя в феврале 2014г. DVD – диски – 3 шт.

Обучающий видео курс. Три ступени к успеху. Полный курс.

(Алексей Пахомов – 2014г.в.)

Прошу 6000р за 3 диска.

post-57308-0-88784900-1466667440_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вокруг такие темы сносят.Периодически по личкам рассылают барыги складчины на подобное,но там больше 300 руб с человека не выходит.

Ссылка на сообщение

Я не знаю , что такое халтай. Заказывал я диски по почте и там же получал. Сейчас их полностью изучил, вот и решил продать. В любом случае это дешевле чем вы сечас закажете эти курсы( хоть он-лайн , хоть на дисках)

Ссылка на сообщение

максимыч, а равзве вы имеете право перепродать диски. Интеллектуальный продукт вроде как. Продавать, я думаю, может только автор уроков.

Или я ошибаюсь?? Извините за флуд, надо момент уточнить... 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...