Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Kia Sorento,2011г,EDC17cp14,1037510096 ищу flash (full)


Рекомендованные сообщения

Собственно все в названии темы.Kia Sorento 2011г EDC17cp14 1037510096 разыскиваю фулл,в магазине только калибровки.Блок принесли в пакете ,после неудачной записи чинской галлетой (записали не тот софт).

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

а смысл какой в этом?,я фото могу сделать то ,мне не тяжело,я просто совершенно точно знаю что епром от этой машины у меня целый есть,дальше что бы все прошло без лишнего геморра,мне нужен именно софт под номером 1037510096...

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

Дядя Вася пробовал,разные софты ,с 91 блок даже вышел на связь,и начал откликаться по диагнозе на столе,но вот кто даст гарантию что я в комплектацию попал?-никто.

Просто если бы машина в боксе у меня была ,тогда можно было бы и поиграться,а тут приехал в пакете из далекого пригорода(270км).

 

full нашел на одном испанском сайте,зарегился, нафлудил 15 сообщений,скачал.

 

 

1037510096_std.rar

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...