Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Vagcom, Vcds И Другое


Рекомендованные сообщения

VAGCOM, VCDS, VAG HEX, HEX+CAN не оригинал разные версии продам.

 

VCDS версия 11.11.3 английский, работает как автомат калашникова, не зависает отличная штука для работы. Цена 1200 руб.

post-626-0-04016700-1466327045_thumb.jpg

 

VCDS версия 12.12 русский язык, он же Вася диагност, отличная версия, но не могу привыкнуть к переводу, начинает дергаться глаз и не могу от этого работать, привык к английскому.  Продан skysaab.

 

 

VCDS версия 12.12 английский язык. Продан Lukich

 

 

 

Все шнурки работают по к-лайн и кану, дополнительной регистрации и привязки не нужно.  Все шнурки предоставлены в единственном экземпляре и пользовался ими лично.

 

Отправка осуществляется за счет покупателя. Оплатить можно яндекс деньгами или на карту сбера. 

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Кабель-конвертер USB-COM для приборов B12S12 и B2C (эмуляторы катализатора)  от mcedevices.ru
Можно использовать как обычный rx-tx адаптер, а не только для эмулей.

 

Цена 700 руб.

post-626-0-04095300-1466328345_thumb.jpg

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Извиняюсь за флуд, но позвольте вопрос: а насколько перевод в Васе отличается от оригинала? Ну стоит ли в дополнение к Васе взять vcds 12.12?

Спасибо.

Ссылка на сообщение

VCDS версия 12.12 английский язык. Цена 1500 руб. взял бы, а то мой перегревается и отваливается периодически... Кодирование им пробовал?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...