Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb E320 93г Wdb1240321b875151


diagn
Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемый форум .суть вопроса в названии всё что смог прочитать барсом-3

актуальные ошибки

7-дтв обрыв цепи

29-нагреватель дк -токслишком мал

45-форсунка короткое на + цилиндр 5

47-форсунка короткое на + цилиндр 6

49-адаптация хх слишком богатая смесь

116 шина данных CAN -ошибка обмена данными с блоком управления IRLK-и центральным замком

19-потенциометр дроссельной заслонки-потеря контактf

 

стрим даты никакой

а в остальном машина ведёт себя прикрасно не жрёт бензин не дёргается нет провалов единственное что не устраивает клиента вот эта отсечка .

уважаемые спецы ткните носом куда копнуть

 

ps ошибки стираются а после запуска опять вылазят . массы которые нашел протянул

Ссылка на сообщение

Коробка автомат или нет? Если автомат, то возникает вопрос - отсечка не в стоячем ли положении, то есть когда газуешь на месте. В этом случае так и должно быть. VIN возможно кривой, или ошиблись при переписывании, так как он по ЕРС не пробивается. Соответственно не возможно выдернуть карту данных этого авто (дабы посмотреть его комплектацию, и вообще - в каком виде это авто вышло с завода).

 

А вообще то пусть клиент радуется тому что есть (что 16-ти летнее авто безпроблемно его возит). Он ещё Мерседес Элвиса Пресли купил бы, и требовал бы работы новой машины.

Изменено пользователем lesmon
Ссылка на сообщение

на хх у него и будет отсечка на 4тыщах!!!.

Соответственно ,получает ли комп инф о скорости машины! проверять вам.

трудно представить в 93 году CAN шину.Может неправильная интерпритация ошибок?

Ссылка на сообщение

Плохо что "стрим даты никакой ". Видит ли ЭБУ двигателя скорость авто? Да и другие варианты возможны, но без нормальных диагностических возможностей только гадания на кофейной гуще. Неплохо бы проработать последнюю ошибку (19), но у Вас делать это нечем и не по чём. Одним сбросом одного - двух документов не обойдёшся. Всё нужно под рукой, обращения к инфе и сканеру нужны многократные по ходу дела.

Ссылка на сообщение

выпытал я клиента: вин перебит покупал он её уже такую и походу там был автомат потому как в район коробки приходит толстый жгут проводов, просто так висящих

и отпустил её с богом ,хотя очень обидно

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...