Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам KESS мастер


Рекомендованные сообщения

Куплен в Лаборатории скорости у Стаса. Обновления закончились в 2015 году 2 мая. Причина продажи: не востребован.Открыто все кроме тракторов. Стоимость 120000р. Прибор приобретался за 235000р при курсе $ 30. Дешевле продавать не вижу смысла. И так за копейки продается. Исправился,сорри.

post-4424-0-88941300-1465477862_thumb.jpg

post-4424-0-82371800-1465477876_thumb.jpg

Изменено пользователем SVV
Ссылка на сообщение

Не потянете, ни один ни другой. Скока за два года обнов надо отдать?!?!? А продавец его засолит через пол года с такой ценой.

Ссылка на сообщение

На палкан дороже.... Муха не сидела. А это БУ... Уверен, за три года итальяшки что -то внутри, да доработали. Без обиды.. Настроение хуёвое.

Ссылка на сообщение

120+160(грубо)=280... Предложение Виталия и перекрытие двух лет лицухи.

110+213(кар+байк, год лицуха)=323... Новый.

Вот и вся грубая арифметика... Считайте, кому выгодно, кому нет...

Ссылка на сообщение

Дядя Вася,так то у меня слейв есть,просто нужен был мастер полюбому ,теперь слейв к себе же привяжу,мастер себе оставлю,а слейв напарнику отдам(двоюродный брат),как то так.

Извиняюсь за ощибки с тел пишу.

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

120+160(грубо)=280... Предложение Виталия и перекрытие двух лет лицухи.

110+213(кар+байк, год лицуха)=323... Новый.

Вот и вся грубая арифметика... Считайте, кому выгодно, кому нет...

И - да, и - нет. Делает конечно меньше чем новый ОФФ, но и гораздо больше чем свежий китай. Вот отсюда и считай.

Ссылка на сообщение

Прибор продан sedoi226. Тему можно закрыть

чет ни че не понял, бронь за мной была, договорились на завтра на 11.00, а тут уже продан? не хорошо получается!

SVV,  хотелось бы пояснений

Ссылка на сообщение

Да не парься... Бог отвёл. Купиш дешевле.

да так то по барабану, просто обидно, когда человек по телефону говорит договорились,  а на деле  ..... просто договорились на завтра на 11:00, и я уже человека попросил, завтра забрать ...

ладно проехали, просто когда попадаются такие люди, все меньше и меньше хочется иметь дела с людьми с форумов

Человек оплатил без выяснения причин продажи и условий. Просто купил и все. Какой кидок?

просто есть такая поговорка "договор дороже денег" просто когда говорите человеку договорились, лучше я думаю придерживаться своих слов ....

Ссылка на сообщение

Дядя Вася, растолкуй, sedoi226 записался следующим и кидок? бронь по барабану получается? так принято?

Хм... Я не слышал, не видел ваших разговоров... В "решалы" меня подтягивать не стоит.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...