Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продаю БАРС 4


Рекомендованные сообщения

Продаю Барс полный комплект обновы 2015 года(флешка с обновами) + Разъём OBD2 на кабель DB25 Bars. Все отлично работает. Выслушаю Ваши цены

 

Отправлю в регионы

post-90701-0-79483700-1465310827_thumb.jpg

post-90701-0-56667400-1465310841_thumb.jpg

post-90701-0-46880400-1465310861_thumb.jpg

post-90701-0-72548600-1465310885_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Думаю меня 37 устроит, торг

Выложите цену на такой же новый комплект,для сравнения.Обычно вещь б.у. стоит 2/3 от стоимости нового не больше.И причина продажи не ясна,просто прицениться и снять с торгов или свадьба.Проясните.

По кореи на каком уровне этот прибор.На свежих работает с ключами например?

Ссылка на сообщение

Так не продашь ты его никогда
- Причина продажи так и не написана
- Ответ по кореи дай,как с ней работает
- Напиши что он может чего другие не могут,например приехал спортаж,откалибровал руль,приехал солярис привязал ключи.
Или он вообще ничего не может?По оф.сайту не направляй.

Ссылка на сообщение

Саш, хорош прикалываться, я даю за него реальную стоимость данного прибора... Какие там ключи Соляриса, если он сонату года пятого по диагнозе ни два, ни полтора...

Ссылка на сообщение

Причина продажи: Загруженность работой по слесарки, по диагностике редко стали приезжать.

По прибору могу сказать что: Приезжал X5 2005г с опущенной задней пневмой (умер датчик высоты(заменили)), через барс4 (удалили ошибки) адаптировали выставили машина уехала, хотя ни автоком ни скантроник не смог это сделать

По корейцам что могу сказать тоже прекрасно работает адаптации и тд как и многие другие мультимарочники

 

По функциональности мне больше нравится чем тот же самый скантроник, адаптации,кодирование и тд все поддерживает

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...