Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разъем OBD-2 16 контактов с кабелем 1,5метра продам


Рекомендованные сообщения

Продам для технического творчества разъем OBD-2 16 контактов с кабелем 1,5 метра. Есть две штуки, совершенно новые, один заканчивается разъемом (если память не изменяет подойдет для старых ревизий автокома), второй проводами. Провода многожильные, к каждому контакту обд2 свой проводок, так что можно спаять любую нужную конфигурацию. Сам разъем снабжен язычковым фиксатором и не дает вывалиться разъему из ответной части. Также имеется фиксирующая пластиковая гайка для крепления на стенке какого-либо устройства, можно убрать при надобности.

 

Цена 600 руб. Доставка по РФ и оплачивается отдельно, в среднем выходит 250 руб.

 

оплатить можно на карту сберу или яндекс кошель, крайний случай на телефон мтс.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на сообщение

Два сразу в одни руки не отдам. Один резерв за Hirobo, второй за grig-val2011. Так как Hirobo был первым у него есть право выбора какой взять с разъемом или без. 

Ссылка на сообщение

Володя, а почему два в одни руки не отдашь?

Я попросил Сергея Hirobo взять мне один.

Именно поэтому не стали городить огород с покупкой.

 

Странно как то, как в советские времена - не больше батона в руки.

Изменено пользователем P-Taurus
Ссылка на сообщение

Мда, Володь, у всех конечно свои тараканы, но может в след раз так и писать - продам тому кто мне понравится и так как я решу и захочу...

Ссылка на сообщение

Вот вы ругаетесь, а я нашел еще один кабель, кому не досталось - забирайте. Больше их у меня точно нет, все коробки перерыл по несколько раз :)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...