Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

VW Golf 4 simos 3.3 ищу сток в формате SWAP


Рекомендованные сообщения

Ищу сток в формате SWAP для дальнейшей его записи внешним программатором ,от автомобиля vw golf4 c simos 3.3.Или прошу помощи в конвертации моего стокого бинарника в формат SWAP.

В бсл-е комбик с этим блоком косячит,читать читает ,а запись рвет на 70 процентах.С таким же блоком simos 7.1 работает правильно,а с этим ни в какую не хочет.

 

06A906033BL_CAS33043_657738521_6577385051

 

 

 

 

06A906033BL_CAS33043_657738521.rar

Ссылка на сообщение

Комбик на максимальную скорость обмена, все влетит. Два дня назад делал без проблем. Через минут пятнадцать "свапну", если раннее никто не поможет, ща за рулем, остановлюсь, сделаю...

_swap simos.bin

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Комбик на максимальную скорость обмена, все влетит. Два дня назад делал без проблем. Через минут пятнадцать "свапну", если раннее никто не поможет, ща за рулем, остановлюсь, сделаю...

Дядя Вася благодарю,выручил!

Скорость ставил на максималку,доходит до 67 процентов и рвет связь,на низких скоростях раньше рвет..Винду менял,БП тоже,комбиком откатывался на более ранние версии,даже флеху запаял другую AMD ,стояла ST результат тот же.

 

Записывал комбиком  simos 3.3 не однократно. Без проблем работает!!! 

Говорю же у меня не пишет именно этот блок,руки прямые,да и не первый год варюсь в этом деле.Специально для вас видео сниму.

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

Хмммм.. Алексей, а ведь возможно вы и правы, скайп действительно был включен,на обоих компах.

И не проверить уже, отдал машину еще вчера,но я обязательно проверю эту версию на таком же блоке при первой же возможности).

Изменено пользователем sedoi226
Ссылка на сообщение

Ага , вы интереса ради российский м73 попробуйте записать комбиком с включенным скайп ,или ммс флешером Стаса записать дизельную мицу , только не общим модулем денсо , а тем что только запись имеет.

Ну или Ктагом прочитать Вольво с GPT протоколом.

Сильно удивитесь .

После того как скайп отошел майкрософту , он стал скрыто конфликтовать с разными по "не майкрософт "

Ссылка на сообщение

Интересное замечание, надо взять на заметку. Но у меня лично не было таких проблем ни при работе ктагом ни ммс флешером и вообще с другими флешерами... но я правда не акцентировал внимание скайп включен или нет.

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...