Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Transit 2013 Замена Блока Абс.


Ivan93
Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Авто Форд Транзит 2013г. дизель проблема с блоком АБС, могу в  гаражных условиях заменить блок сам? или надо к дилеру обращаться.? Проблема в том что, блок АБС не видет правый задний датччик, менял и датчики, и проводку от блока до самого датчика и все без изменений.

Ссылка на сообщение

Мне просто один чел сказал что надо к дилеру гнать авто, только они могут поменять. У меня есть  приборы которые могут прокачать тормазную систему, мне просто интерсно  прописывать ничего не надо? вот этот вопрос интересует, а то что там с механикой руки точно не кревые.

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

А что там может не работать по моей проблеме? если ремонтируется то это уже хорошо.

Изменено пользователем skilful
Лишнее цитирование
Ссылка на сообщение

Вскрывать крышку, и если руки откуда нужно, то деньги в кармане. И другой вариант, деньги из кармана. Бывает навредишь.

Ссылка на сообщение

@Ivan93, На будущее марку и модель в заголовке топика пишите на латинице. И не цитируйте сообщение, если отвечаете сразу за ним. Заголовок поправил.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...