Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Транзит


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Есть такой агрегат, едет неахти, хочет в руки попасть. Расшифровал ошибку как "превышение диапазона датчика" а идет она вроде по ЕГРу... не поял ни*уя :bu:

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

щас предупреждение получит. сиди и думай,че за х.з.машина,мотор и т.д. пипец!

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение

да он по ходу разучился писать... то дайте ему инфу на вебасто... а чо за печко - сами доприте там... терь транзит поломалсо... Серега, ты чо? :bu: голову оттряхнул за дорогу чтоль? :be:

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на сообщение

Ну что языки пораспускали флудеры? Я об этом транзите сам ничего не знаю, только номер ошибки и что едет херовасто. Нечего по теме сказать брысь из темы нафик.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Ну ПАРАХОД!!!

Ты что не выспался или не завтракал?

 

А заглянуть на табличку под стекло?! Вин списать....

А капот открыть, на двиг посмотьреть?

И что все это в заказ-наряде не написано?

 

И вообще! Какая жалоба клиента!

Если вопрос теоретический то мог бы и это обозначить.

 

Ты меня совсем не уважаешь да!?

Я ж правила написал не для занудства.

А для того чтобы системно формулировать проблемму и системно искать ее решение.

 

А у тебя еще м VCM есть..... а ошибка наверняка не одна была.... а описания-расшифровки-коментарии небось были....

 

Якорь тебе на клотик!!!!

Форштевень на бизань-мачту!

Кнехты вместо гальюна!

Ссылка на сообщение

Миша я давно не в Питере и нету у меня VCM :sorry: И машину я в глаза не видел, и хозяина её. Со мной тут (в Краснодарском крае) одмн товарисч местный делится работой с какой сам не справился, и о машине я знаю только с его слов.

 

Вопрос стоял о сути ошибки и как её интерпретировать в Фордовском варианте. Прежде чем дергать к себе машину (она всего-лишь в 70км от меня) или самому к ней переться хотел-бы понять хоть что-то. Впрочем времени прошло много, по теме ошибки кроме замены ЕГР педположений я не услышал и подозреваю что с машиной уже и без меня разобрались. Всем спасибо за содержательные ответы, особенно Доценко и Алёкыскысу 60 раз

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...