Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Маленькие обороты вращения вентилятора.


Рекомендованные сообщения
Доброго всем дня!!

Приора. Эбу 17.9.7

Система охлаждения с кондиционером халла ? Интересует алгоритм в двух режимах: с включенным кондиционером и с выключенным кондиционером.

Без кондера температура поднимается до 100, включается основной вентилятор. Обороты вращения маленькие,температура держится на 100, не поднимается и не опускается. При включении кондера или второй скорости с сканера все нормально. 

Ссылка на сообщение

Не знаю как на приоре,но на всех нормальных авто обороты при кондее чуть выше чем малые и ниже чем при перегреве.

А в чем основная проблема? Перегрев?

Ссылка на сообщение

Проблема в том что держит температуру в районе 100, вентилятор работает постоянно. При включении второй скорости с сканера скидывает.

Ссылка на сообщение

Значит возможна проблема с термостатом. Высока температура открытия. Снять, сварить в кастрюле с градусником и посмотреть когда начнет открываться.

Я всегда так делаю.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение

Термостат до меня меняли три раза. Помпу также заменили. Циркуляция в норме. Просто даже визуально слишком медленно крутится вентилятор.Воздушный поток очень слабый. 

Ссылка на сообщение

Обратите внимание на полость между радиатором кондея и основным радиатором. 

Лето - пух, пыльца и другие алергены.

Были случаи при внешнем очень даже приличном виде в этом месте располагалось всё выше перечисленное.

Затруднен поток воздуха через радиатор.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...