Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость перевода на Е2 Highlander v20 2004. Слышал, что необходимо апдейтить до последней версии, а уж потом PCMflash. Насколько безопасна данная процедура в связке с Techstream+OpenPort? 

Ссылка на сообщение

У меня раньше техстрим не работал толком (вылетам просто так) из за того что прошивка и дрова в опен порте старые были. 

Обновил всё и установил на другой ноут - работает отлично. просто учти что процедура будет идти минут 40

20мин мотор и 20мин акпп

Ссылка на сообщение

Т.е. работает значит. А процент "увала" при "update ECU with CUW" большой? Блок-то мне потом нечем поднять будет, площадок у него нет (

Ссылка на сообщение

обычно 3-5 минут,главное-выключить все потребители и не хлопать дверьми,чтоб увалить-надо умудриться...если только адаптер на скруточках и спичках

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Нужно отключить вентиляторы охлаждения. На RX330 04 года они включаются во время репрога. Ну и по времени- минут тридцать.

Странно. У меня не включались)))
Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Нужен файл cuw для обновления CAMRY  89663-33B50_ASV4#_2ARFE на 89663-33B51.Или может есть прошивка  для 89663-33B50 E2?

Прошивки 333B5000,333B5100,333B5200,333B5300,333B5400,333G4000,333G4100 менялись компанией вместе с коробочными на 306D4000, 895363328000. У мня этот файл есть, если нужно- скину на почту.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

На Лексусе GX470 пытаюсь поставить обновление 36049100 софт, на текущий 36049000.

CUW пишет что софт подходит, но при записи выдает ошибку "Невозможно перейти в режим программирования".

Тактрикс оригинальный, пробовал с разными драйверами .

Пробовал КТС550 с последним его драйвером пасстру.

Всегда иденты читаю , а запись не идет.

Может надо что то на к-линии отключать.

Авто пока еще живо и заводится.

 

Странно :CUW читает иденты на включенном зажигании , а по подсказкам должно быть выключено.

Изменено пользователем pat777
Ссылка на сообщение

Когда у ОД работал, в ходе обновления TLC150 один блок таки был завален. ХЗ что произошло, но когда пришли сказали что кто то открыл дверь)

Ссылка на сообщение

Когда у ОД работал, в ходе обновления TLC150 один блок таки был завален. ХЗ что произошло, но когда пришли сказали что кто то открыл дверь)

когда обновлял лексусы с проблемной кпп хозяева постоянно наровили залесть и открывали двери и ничего)) все удачно)

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

делал CUW репрог на lexus ES330 2004г , на последних пяти минутах выключился ноут.

Машина заводится и нормально без ошибок работает и ездит. :be:

Но повторить CUW не могу половина идентов калибровок отсутствует и

 тот же ранее не дописанный CUW уже не подходит.

Такой не дообновленный эбу PCMом прошивать рисково.

Изменено пользователем pat777
Ссылка на сообщение

делал CUW репрог на lexus ES330 2004г , на последних пяти минутах выключился ноут.

Машина заводится и нормально без ошибок работает и ездит. :be:

Но повторить CUW не могу половина идентов калибровок отсутствует и

 тот же ранее не дописанный CUW уже не подходит.

Такой не дообновленный эбу PCMом прошивать рисково.

я думаю никакого риска нет,PCMом работал и вдоль и поперек,всегда на ура,важнее адаптер...

Изменено пользователем migel
Ссылка на сообщение

адаптер:оригинальный Tactrix Openport 2.0.

PCMом запишем только один проц ,а если версия  софта в нем не

совпадет с софтом  второго проца, то  ЭБУ не запустится.

И первоначальный сток PCMом перезалить не получится , так как его вообще нет. 

Я так понял для старых блоков без площадки JTAG, ори бинарники выделяют из самих обновлений CUW.

Изменено пользователем pat777
Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Нужен файл cuw для обновления CAMRY  89663-33B50_ASV4#_2ARFE на 89663-33B51.Или может есть прошивка  для 89663-33B50 E2?

Здраствуйте.Тоже ищу.Осталась у Вас?

Ссылка на сообщение

Коллеги, чтобы не пложить темы спрошу тут:

CUW на хайлюкс 30КК91. Не могу затолкать сток в юлок и тюн. похоже пароль в файле в эбу подменен. Очень нужно!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Есть два файла обновленной прошивки в cuw формате.

Это калибры от разных кузовов. У Вас то какой?

741 там обновляет еще и коробку. Так что проливать кув обязательно. Если что бин, который отправлять тюнерам в личке.

Ссылка на сообщение

 

Есть два файла обновленной прошивки в cuw формате.

Это калибры от разных кузовов. У Вас то какой?

741 там обновляет еще и коробку. Так что проливать кув обязательно. Если что бин, который отправлять тюнерам в личке.

Здравствуйте.

В личке ничего нет ...

Именно этими калибровками я на прошлой неделе обновился на прошлой неделе через TIS

 

post-142698-0-13845500-1547556670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...