Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

DAEWOO NOVUS не запускается


Рекомендованные сообщения

DAEWOO NOVUS самосвал  с мотором dv11 не запускается. Вечером заглушили штатно , утром мертвый! на диагнозу не выходит , сканер дилер  scan200. возможно и с блоком проблема, но статистика говорит мрут как мухи! эти блоки! уже 2 машины только в этой конторе  стоят. Просто замена блока не проходит. необходимо считать прошивку с блока! подскажите коллеги! чем и как с ним работать, эта вся информация по нему что у меня есть., еще есть корейская книжка с кодами ошибок, 

Приношу извинения за качество фото.

post-79675-0-15567600-1464177226_thumb.jpg

post-79675-0-63318600-1464177247_thumb.jpg

post-79675-0-88717600-1464177266_thumb.jpg

post-79675-0-53744800-1464177303_thumb.jpg

Изменено пользователем slon-72
Ссылка на сообщение

 спасибо,

предохранители перепроверили несколько раз,

пробую мануал, и  распиновку блока  найти чтоб на столе его на диагнозу вытащить. питание по хелпу ктаг 791 протокол показано,  не популярный автомобиль оказался. 

Ссылка на сообщение

Питание на блок поступает? Эту машину не знаю, а вот на китайцах перегорает предохранитель в аккумуляторном отсеке, при работающей машине запитка идет от генератора, а заглушил - все, не заведешь.

Ссылка на сообщение

в аккумуляторном отсеке не смотрел! спасибо! завтра буду проверять,

распиновку блока пока не нашел, в корейской книжке кроме той фото что выше , больше ничего нет.

питание по ктагу буду проверять, машина за 20 км, извините что не получается быстро отвечать на Ваши письмо. ,

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...